Войти

Тест изменился через несколько часов. Что это значит?

Изображение

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Kami Ka, по мне так это беременый тест, у меня полоски тоже не сразу проявлялись

0
08.05.2022

Наталья Садкова, спасибоооо!

я прочитала в англоязычных форумах что результат ложно-отрицательный может быть, но ложно-положительным почти никогда. Сейчас сделала повторно, и вижу вторую полосочку!!!! Не такая яркая как первая, но она есть)))))

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Kami Ka, я бы не слушала тех кто говорит что тест не информативен через пол часа, на тесте где // они уже никуда не денутся, а вот у меня появлялась вторая полоска только после полного высыхания

0
08.05.2022

Второй тест и результат за 10 минут

0
08.05.2022
Изображение

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Kami Ka, это 100%бер.Поздравляю Вас от всей души!😊🙏🤗💫😉🌸

0
08.05.2022

Евгеньюшка, спасибооооо! Я так рада 😍 Дай Бог чтобы у всех нас сбылись все желания и мечты ❤️ думаю как бы мужу преподнести такой долгожданный «сюрприз»))))

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Kami Ka, ооооой)) вариантов масса))) я пока вижу каждый раз реагент разрабатываю новый план "сюрприза"😁😂

0
08.05.2022

Евгеньюшка, если вам не трудно, поделитесь пожалуйста идеями 😅 мне еще старшей дочери (8 лет) нужно сообщить об этом креативно 😁

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Kami Ka, можно тортиком c надписью, открытка специальная на WB, смс-ку написать с номера который будет забит в телефоне мужа как "долгожданный малыш", коробочка с тестом,тут на сайте кто-то в киндер тест засовывал недавно🙈😀

0
08.05.2022

Евгеньюшка, Огоооо! Отличные идеи, спасибо за подсказки))

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Kami Ka, на здоровье)😉👍

0
08.05.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Я тоже утром сделала,посмотрела сразу -отрицательный. Положила и досыпать пошла .Как проснулась увидела положительный. ХГЧ был хороший.Уверена что если сделаете цифровой -покажет .Удачи вам❤️

0
08.05.2022

Ясенька, а что вам в итоге показал электронный?

0
08.05.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Kami Ka, я хгч сдала.Был 17.

0
08.05.2022
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Kami Ka, вы беременны ❤️❤️❤️

0
08.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

Как по мне это однозначно две полоски. Есть тесты тормоза. Тем более такой реагент ну не смешите. Переделайте и ярчайте!

0
08.05.2022

Муся, благодарю ❤️

0
08.05.2022
Мама девочки (5 лет) Калуга

У меня тест был отрицательный) я его выбросила и успокоилась. В обед, а это часа 4 точно прошло, пошла мусор выкидывать. А тест беременный) как итог вон дочери год уже.

0
08.05.2022

Снежная Лиса, спасибоооо ❤️

0
08.05.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Чтобы не сомневаться в полосках сделайте уже электронный, он точно напишет есть беременность или нет. А ещё лучше сразу на кровь

0
08.05.2022

Rosa, спасибо. Записана к гинекологу, но не терпится узнать скорее.

0
08.05.2022
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

У моей подруги появилась часа через 2 вторая! Сама лично все это наблюдала. В итоге она беременная была. Беременность нормальная, здоровая! В инструкции действительно написано, что первые 10 минут результат верен, но на практике как видите не все так просто😅

0
08.05.2022
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

К каждому тесту есть инструкция и там написано через сколько оценивать результат.

0
08.05.2022
Москва

Ну у меня была ситуация, что я просто забегалась с ребёнком и забыла проверить тест и вспомнила только через пару часов, а там была бледная полоска. Так что не знаю, появилась она в те минуты или нет. Но с отрицательными тестами у меня никогда после полоски не было) хотя я не так много их делала

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Как раз таки тест однозначный . Просто тест на бер информативен только первые 5/10 минут . Производители даже на упаковках специально это пишут , зачем его смотреть через 3 часа ..?

0
08.05.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Через некоторое время на тестах проступает реагент, поэтому в инструкции к тесту всегда написано, что результат оценивается в первые 10 (вроде бы, не помню) минут.

0
08.05.2022
Екатериновка

Сделайте сразу несколько штук одновременно и уже по ним просмотрите, а вообще тест в течение 10 минут только правду показывает, дальше роль реагента

0
08.05.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

По вашим тестам вы определенно беременны!!

0
08.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Тест не информативен через пол часа.

0
08.05.2022

Виктория Север, спасибо.

0
08.05.2022

Девочки, спасибо всем за ответы. Завтра с утра сделаю повторный и проверю. К сожалению нет электронного тестера в наличии, чтобы перепроверить.

0
08.05.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Омск

А вы делали перед этим тесты ?

0
08.05.2022
Тесты на беременность От Клевер Реагенты, все?))

Похожие записи