Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 7 неделя Вязьма

Почему такая бт?

Лучший ответ

Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Вы меряете в одно и то же время? Ставьте будильник на одно и то же и ещё один +10 мин. Западание может быть импоантацией. А вообще в сообществе графики бт каких только нет :)

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Ольга, я мерю от 7:00 до 8:30 примерно, каждый день суть по разному, но в основном в 7:30-7:50.
ещк бывает такое что в 4-5 утра могу в туалет сходить

может быть это влияет очень..

Или ещё что то может быть что надо встать к дочке в 5 утра например.

0
08.05.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Елизавета Титова, каждый час добавляет 0.1 градуса у меня, нужно мерить строго в одно и тоже время (ну 20 мин разлета). И вставать тоже нельзя. Нужно 4 часа подряд лежать спать. Насчёт "говорить" - думаю не так влияет, если вы тихонько говорите и пульс не подскакивает. Если ночью вставали, советую ставить галочку "не учитывать"

0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Ольга, вот вчера мерила в 7;30, сегодня в 8:50, и БТ 37.2

0
09.05.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Елизавета Титова, покажите график пож-та, сложно на слух :) Я иногда прям отнимала 0,1 градуса, если мерила случайно на час позже

0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Ольга, там где 37.2 второго числа это я болела и легла только в 4 утра, не считайте это

Изображение

0
09.05.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Елизавета Титова, овуляция 04/05 верно поставлена? а не хотите на ББ вести? https://www.babyblog.ru/apps/b...

0
09.05.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

вот ссылка на группу графиков БТ

https://www.babyblog.ru/commun...
0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Ольга, тест был положительный 3.05, а 5.05 подтвердили на узи. Я сама ее ставила, скорее всего 4.05. Потому что 4.05 тесты обеднели уже

0
09.05.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Елизавета Титова, вообще я встречала графики с имплантационным западанием на 4 день, надеюсь, это оно :) если честно, не очень удобная программа, по ссылке график сам показывает дпо и среднюю бт, а так же разницу фаз, что самое важное

0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Ольга, просто я всего во рту мерила, а сегодня ректально первый раз

но я думаю что такая разница большая не будет, думаю если бы во рту мерила как обычно, 36.9 было бы где то, а там не знаю..

0
09.05.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Елизавета Титова, разница будет сильная!!! Я пересмотрела множество графиков, орал не ниже на 0.3 примерно. Я во влагалище меряю

0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Ольга, ну вот я щас прочитала в инете, что ректально чётче всего, а орально ниже примерно на 0,3

а вагинально не начинала, потому что при М - как?😀😀

0
09.05.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Елизавета Титова, во время месячных вообще не надо мерить. А если и меряете - то ставить не учитывать, тк по моим наблюдениям, там температура пока ещё держится повыше, чем после них. Да и кстати, ничего страшного, бывает и меряю, сбоку трусов засовываю, и все равно же после каждого измерения вытираю влажной салфеткой. Я раньше не задумывалась и клала просто на простынь рядом, а не в чехол, но там же не идеально чисто и однажды у меня такооооой дизбак накался, я охренела!!! У меня вся прокладка как в твороге была. Так что не повторяйте моих ошибок, градусник в чистоте :) И однажды я его постирала с постельным бельем, он разбился.......ох и выслушала я за это....

0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Ольга, но то что вчера меньше - это факт

0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Ольга, ещё вроде говорить нельзя

я вот утром могу мужа будить, отворю ему: Дим, вставай и так несколько раз

Потом мерю БТ

тоже может влияет

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тюмень

Обычно она снижается за день до месячных

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Мария Невская, у меня овуляция была 4 дня назад, и я пью дюфастон. Может ли быть такое что М придут ? Дюфастон вроде как восполняет прогестерон.

и признаков М пока 0

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тюмень

Елизавета Титова, может быть поздняя овуляция, цикл сбился, из за отмены ок. Всякое может быть, просто обычно бт снижается за день до м, но у вас не сильно снизилось на самом деле, надо смотреть, какая завтра будет

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Мария Невская, странно.. это может гарантировать что беременности не будет? Или не показатель?

а то на сколько я знаю, до начала М БТ выше, и если берем - она и дальше выше, а у меня уже низкая

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Тюмень

Елизавета Титова, не показатель, конечно

надо наблюдать что будет дальше, терпения самое главное 😅

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Мария Невская, надеюсь, а то я уж перепугалась

0
08.05.2022
Мама девочки (2 года) Берлин

Либо померили в другое время, чем обычно (у меня такое бывает, когда встать надо раньше), либо есть вероятность недостаточности второй фазы цикла. Для проверки можно сдать прогестерон и посмотреть.

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Anyletto, я пью дюфастон

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Anyletto, а температуру всегда мерю 7:30-8:30

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года)

А цикл у вас какой длительностью ?

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Shura , я первый цикл после отмены ок. Но я пью дюфастон. Овуляция была на 23дц. До ОК у меня цикл был 30-35 дней

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года)

Елизавета Титова, я думаю может быть так организм на дюфостан реагирует, попробуйте по лучше информации о побочках изучить

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Вязьма

Shura , ну понижение БТ, вроде снижение прогестерона и я читала что плохая работа ЖТ. А дюфастон должен как бы восполнять прогестерон, то почему БТ низкая.. дюфастон пью 3 день

0
08.05.2022
В какие дни ПА?в какой день была овуляция? Влияет ли дюфастон на БТ?

Похожие записи