
Девочки, посмотрите, пожалуйста 🙏 видно что-то? Эвик через минуту выдал тень полоски, Мама чек молчит. На фото сверху эвик, снизу мама чек. В прошлые беременности только эвик показывал до задержки. Или это сейчас реагенты у них такие? Всем ждунам // и спасибо за обратную связь 💓