Войти
планирую беременность Москва

Физио после вакуума

Мама двоих (4 года, 15 дней) Владивосток

Если по мне так это мракобесие какое-то, я после зб и вакуума вообще ничего не делала, пила только витамины, мне хотелось что бы организм восстановился сам, максимально естественно, без каких-либо воздействий, первый цикл был почти 60 дней, потом пришли месячные и в этом же месяце наступила здоровая беременность. Очень много свечей, лонгидаза вообще доказательной силы не имеет, я бы обратилась к другому врачу за вторым мнением

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Irina Ro, вот мне тоже кажется, как-то слишком много всего

0
08.05.2022

У меня такое чувство, что у меня тот же врач, что и у вас, такие же рекомендации по свечам были) А вообще слушайте врача, я по такой же схеме курс закончила полностью

0
23.05.2022
Замершая, отёк плода и гидроторакс Отслойка, причина замершей

Похожие записи