Войти
планирую беременность Саратов

Метформин

Мама двоих (5 лет, 3 года) Новокузнецк

Пью от инсулинорезистентности. Первое время даёт побочку (у меня извращение вкусов, сушняки, тошнота, диарея), потом организм привыкает и норм.

В снижении веса он малый помощник, он скорее нормализует чувство голода. Для жиросжигания мне другое в придачу назначали.

В Б конечно сразу бросать.

0
08.05.2022
Мама мальчика (1 год) Саратов

Ксения К., ну чтобы похудеть я стараюсь тренировки делать , по 20 минут в день, питание стараюсь скорректировать, поменьше сладкого и мучного

0
08.05.2022
Мама двоих (6 лет, 2 года) Пинск

Попробуйте пить на ночь, многие так пьют чтобы минимизировать побочные эффекты. А тошнота, диарея и т.д - частые спутники на первых порах. Меня в начале приема изучала диарея, через пару дней прошло.

А вообще можно попробовать Сиофор или Глюкофаж - аналоги, но многим подходят лучше

0
08.05.2022
планирую беременность Пинск

Я когда только начала принимать тоже плоховато было , потом организм привык , теперь такое как только повышаю дозировку

Но у меня глюкофаж

0
08.05.2022
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я пью 1500 в сутки, не мутит. Попробуйте поменять производителя или перейти на аналог. Я пью глюкофаж лонг, а вот моей маме от него плохо, только классический метформин подходит

0
08.05.2022
Мама мальчика (1 год) Саратов

Лелька, я почитала что неделю где то так, если не пройдёт думаю сходить к врачу проконсультироваться

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Мне было жутко плохо, промучалась так неделю и закончила. Врач сказал, что все правильно при сильных побочках. Я в основном спала, было плохо от еды, тошнило, болела голова, просыпалась ночью от головокружений

0
08.05.2022
Москва

Я до сих пор принимаю 850 2 раза в день,очень помог

0
08.05.2022
Эви тест 8-9дпо , есть ли что-то ???! Опрос опытных женщин..

Похожие записи