Войти

Помогите советом

Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Только 2 недели задержки.там и разглядывать то особо нечего...как вам и сказали приходите недели через 2...а тесты могут и подвирать.может мочи мало или ещё что

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

Ксения Тамаревская, я на узи пошла на 11 день задержки, мне показали и желточный мешочек и малыша и сердцебиения. У всех все по разному

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Дарья Воротникова, ну тут то видите не нашли ничего. Обычно всетаки на неделю 4ю 5ю ходят подтверждать беременность

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Челябинск

Ксения Тамаревская, у нас задание произошло через 2 дня после овуляции и на 11 день задержки, мне поставили срок 5недель и 5 дней

0
09.05.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

На УЗИ рано ещё. Сдайте анализ хгч. Покажите нам тесты пожалуйста.

0
08.05.2022
Мама мальчика (6 лет)
Комментарий удален
0
08.05.2022
Мама мальчика (6 лет)
Изображение

Верхний тест 6.05 нижний 8.05

Elena,

0
08.05.2022
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Воронеж

Дарья Ельцева, беременность есть однозначно. Возможно второй не бледнее. Но почему не ярче? Вот это загадка. Нужно сдать хгч и через день ещё.

0
08.05.2022
планирую беременность Кемерово

Возможно была поздняя овуляция. У меня так было. По месячным должен быть срок больше, а по факту только 3 недели вчера поставили. Задержка 12 дней сегодня. Если нет возможности сдать хгч, попробуйте электронный тест. У меня тоже пока только пя и жм . Ребёночка пока не видят

0
08.05.2022
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Саранск

Сдайте анализ на хгч, будет ясно есть беременность или нет. Потом просто на узи удостоверитесь, что все ок и эмбрион в матке. Но рано не ходите, иначе нервничать буже е только, сто врач то эмбрион не видит, то сердечко не слышит.

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Может Вам лучше хгч сдать в динамике? Сделайте ещё тест, другой фирмы, тесты штука не надёжная, всякое бывает.

0
08.05.2022
Эви тест 8-9дпо , есть ли что-то ???! Проблемы с кишечником как признак Б

Похожие записи