Войти

Проблемы с кишечником как признак Б

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Самара

Признак Б - это задержка и положительный хгч. Ну серьезно думаете, что после каждого, простите, пука, что это признак Б??

А еще голова болит бывает, и температура бывает, и сонливость, бессонница. И в большинстве случаях беременность тут не при чем.

0
08.05.2022
Екатеринбург

Статистика говорит, что может. Но это не 100% симптом, увы. Вам осталось то пару дней потерпеть и уже тест покажет то или нет

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Мария М, терплю, но терпение на исходе😁

0
08.05.2022
Екатеринбург

Пирожок, ахазах, понимаю 😄

0
08.05.2022
планирую беременность Минск

Мы тоже планируем б и в этом цикле на 22 день у меня очень болело выше пупка , не знаю с чем связано(( цикл 28 дней. Овуляция была на 14 дц( отслеживаю с г) вчера была температура 37. А у вас ещё какие-то признаки есть ?

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Aleksandra Burchak, у меня на 3дпо температура поднялась, озноб был, потом норм, несколько дней тошнило и изжога была, вот на 8 дпо кишечник разболелся. Либо это проблемы с жкт, ни с чем не связанные, либо Б (надеюсь на второе и вам желаю)))

0
08.05.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Проблемы с кишечником вызваны работой прогестерона, а он работает и в пролётные циклы, так что ждите

0
08.05.2022
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

У меня понос был в беременный цикл

0
08.05.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Не замечала) дождитесь и сделайте тест🌷

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мало вероятно, что связано

0
08.05.2022
Помогите советом Тест заполосатился, результат хгч

Похожие записи