Девчонки, привет. Было у кого-нибудь такое, что до задержки начались проблемы с кишечником, а потом узнали про Б?
Сегодня 9дпо, второй день болит живот на уровне пупка, запор, у меня такое было один раз в жизни несколько лет назад, больше не беспокоил. А тут даже не знаю, может, все таки Б
Признак Б - это задержка и положительный хгч. Ну серьезно думаете, что после каждого, простите, пука, что это признак Б??
А еще голова болит бывает, и температура бывает, и сонливость, бессонница. И в большинстве случаях беременность тут не при чем.