Переделала два разных теста сегодня
с чувствительностью 10 и 20
сегодня 10 дпо
вроде стало ярче
6 ой год планирования
не верится пока на узи не увижу что -то
Переделала два разных теста сегодня
с чувствительностью 10 и 20
сегодня 10 дпо
вроде стало ярче
6 ой год планирования
не верится пока на узи не увижу что -то
Поздравляю! Хорошие новости и болезни лечат 😘
После фразы «6 год планирования» стало дико больно и радостно одновременно. Держитесь друг за друга на все 9 месяцев 🙏🏻🙏🏻🙏🏻💙