Сдала ХГЧ 6 числа, пришёл меньше единицы, а тест выдаёт это... Как так то?
Сдала ХГЧ 6 числа, пришёл меньше единицы, а тест выдаёт это... Как так то?
После 10 минут обычно не информативен тест... может выдавать серую полоску/реагент
Marry, тут минут 5, он ещё влажный
Тоже вижу реагент(( хгч информативнее в этом случае..
Скорее всего, реагент🤷♀️🙄
Все что плохо видно, это пустые тесты. Как бы мы себя не уговаривали и не разглядывали, Б ее видно невооруженным глазом.