Войти

Тест на 9-10 дпо

Мама девочки (3 года) Москва

Мне кажется, это то самое ))

0
08.05.2022
планирую беременность Киев

Пирожок, вчера было что то вроде прадеда, сегодня уже так, надеюсь это оно😍

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ирина, что-то вроде прадеда😁😁 у меня всё на день позже, чем у вас (ПМ 13 мая, а О 29 апреля))) и сегодня 9 дпо, на тесте тень отца Гамлета, жду завтра, надеюсь, поярчает. А у вас прям видно

0
08.05.2022
планирую беременность Киев

Пирожок, надеюсь мы с вами увидим //)))

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Ирина, 🙏

0
08.05.2022

Пирожок, желаю вам удачи, пусть ярчают 🙌

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Виктория, спасибо!

0
08.05.2022

У меня тоже должны придти м 12.овуля была также как у вас. 6 мая сделала тест,так как 4 числа немного кровило(подумала м пришли раньше),но они закончились.

Изображение

Изображение

Вот что выдал.не реагент надеюсь

0
09.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Ох, я не знаю, когда М, 28-30 ДЦ, но знаю что сегодня 8 ДПО и первый реагент прилетел. И я знаю, что это реагент. Беременные полоски - они совсем другие. И у вас я вижу просто реагент(

Изображение

0
08.05.2022

Похоже это оно) желаю вам удачи 🥰

0
08.05.2022
планирую беременность Киев

Виктория, надеюсь на это, спасибо😚

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Кажись оно//

0
08.05.2022
Что это может быть Мы любим себя накручивать)

Похожие записи