Предполагаемые месячные 12 мая, овуляция была 28-29 апреля
Это реагенты или беременность?
Предполагаемые месячные 12 мая, овуляция была 28-29 апреля
Это реагенты или беременность?
Пирожок, вчера было что то вроде прадеда, сегодня уже так, надеюсь это оно😍
Ирина, что-то вроде прадеда😁😁 у меня всё на день позже, чем у вас (ПМ 13 мая, а О 29 апреля))) и сегодня 9 дпо, на тесте тень отца Гамлета, жду завтра, надеюсь, поярчает. А у вас прям видно
У меня тоже должны придти м 12.овуля была также как у вас. 6 мая сделала тест,так как 4 числа немного кровило(подумала м пришли раньше),но они закончились.
Вот что выдал.не реагент надеюсь
Ох, я не знаю, когда М, 28-30 ДЦ, но знаю что сегодня 8 ДПО и первый реагент прилетел. И я знаю, что это реагент. Беременные полоски - они совсем другие. И у вас я вижу просто реагент(