Новый день , а это значит и новый тест😂 вот сделала на первую порцию мочи ,видна полосочка ?
Новый день , а это значит и новый тест😂 вот сделала на первую порцию мочи ,видна полосочка ?
Алина, у тебя вижу хорошо,ярчайте 😘😘😘😘очень рада за тебя 🐣🙏🏻🍀можешь уже ехать на хгч сдать 🥳🥳🥳🥳🥳🥳👍🏻
Я снова я , с радостью пошла бы пошла на хгч но 9-10-11 заразы лабы не работают
Алина, у меня тест с магнита , до этого ничего подобного не выдавал 😅 ты видишь что на моем?
Я снова я , да заметно // хоть бы оно .
Я снова я , ты во сколько часов делала ? У нас похожие тесты. У меня это файл тест двойной. Щас купила.
Алина, буквально пол часа назад сделала
Я снова я , в воздержание сколько было ?
Dasha, тут качество портит очень .
Может так виднее будет
Алена, спасибо 🙏🏻 пусть крепится моя бусинка 🍀🤞🏻
Эх, тоже такой среагентил, 8 ДПО, но у них обман - обычное дело. Ещё парочка осталось на 9-10 ДПО, потом нормальные тесты куплю.
Виктория Север, вечером переделаю тогда 😅
Привет , а что за тест как называется ? Я с утра эвик сделала тоже легкая полосочку есть. И вот щас тоже не удержалась ультра чувст замочила