Войти

Девочки привет 👋 9дпо

Лучший ответ

Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Привет , а что за тест как называется ? Я с утра эвик сделала тоже легкая полосочку есть. И вот щас тоже не удержалась ультра чувст замочила

Изображение

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, у тебя вижу хорошо,ярчайте 😘😘😘😘очень рада за тебя 🐣🙏🏻🍀можешь уже ехать на хгч сдать 🥳🥳🥳🥳🥳🥳👍🏻

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Я снова я , с радостью пошла бы пошла на хгч но 9-10-11 заразы лабы не работают

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, у меня тест с магнита , до этого ничего подобного не выдавал 😅 ты видишь что на моем?

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Я снова я , да заметно // хоть бы оно .

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, 🤞🏻🙏🏻

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Я снова я , ты во сколько часов делала ? У нас похожие тесты. У меня это файл тест двойной. Щас купила.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, буквально пол часа назад сделала

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Я снова я , в воздержание сколько было ?

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, 9часов 😅

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Я снова я , ого я ели ночь выждала

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, ахаха,да ,это я умею

0
08.05.2022
Москва

Тоже 9дпо и тоже пусто.. ну если честно я не вижу у вас ничего

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Dasha, тут качество портит очень .

Изображение

Может так виднее будет

0
08.05.2022
планирую беременность Смоленск

Я снова я , вот здесь видно:) ярчайте☺️

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алена, спасибо 🙏🏻 пусть крепится моя бусинка 🍀🤞🏻

0
08.05.2022
Москва

Я снова я , а сегодня какоц тест? Уже должен поярчать

0
09.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Dasha,

Изображение

Изображение

Это утром сегодня ,который самый нижний , вечером не делала . В гостях были , выпивали

0
09.05.2022
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Воркута

Эх, тоже такой среагентил, 8 ДПО, но у них обман - обычное дело. Ещё парочка осталось на 9-10 ДПО, потом нормальные тесты куплю.

Изображение

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Виктория Север, вечером переделаю тогда 😅

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Призрак прадеда пока)) но видно

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Дарька, спасибо за ответ ,вот и я вижу что-то,но что это ? 😅вообще ждемс 🤞🏻🍀

0
08.05.2022
Мы любим себя накручивать) Прожилки крови в яб

Похожие записи