Войти
планирую беременность Екатеринбург

Привет, новый цикл 😌

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Москва

Тоже не хочу, поэтому не расстроилась ановуляторному циклу 😃

0
08.05.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
08.05.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва
Комментарий удален
0
08.05.2022
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Анна, 😄 я верю в астрологию, только не в бульварную, конечно) у меня ректифицировано время рождения, я знаю свои планеты, где какой дом и так далее)) в водолеях нет ничего плохого)) просто у меня и у мужа солнце в раке, луна в рыбах, с солнечным водолеем будет непросто найти контакт)) конечно, другие планеты имеют большую роль, но все таки солнце отвечает за «сознательное».

0
08.05.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Оля, аа это интересно 🤗

0
08.05.2022
Как так то? Вторая бледная,что это 🤔

Похожие записи