Вчера был 23 дц ( цикл длинный и не регулярный) после похода в туалет, извиняюсь , на бумаге заметила прожилки крови, совсем незначительные..
сегодня на 24 дц, такая же картина
для месячных рановато , признаков пмс нет, ничего не беспокоит
виделения обычные, овуляцию не отслеживала , на узи и к врачу только после праздников
Девочки, что это может быть?
переживаю 😬