Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 2 года), жду мальчика, 7 неделя Махачкала

Тесты 8-9дпо . файл тест и фрау

Екатеринбург

На среднем что-то типа тени, но больше за то, что ничего не видно по фото. В живую лучше?

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Мария М, в живую даже с далека видно. Не надо их выискивать. А сюда гружу и вот г...получается

0
08.05.2022
Екатеринбург

Алина, да да, такая здесь ерунда

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Тень какая то есть, но абсалютно пока не понятно, может реагенты

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Москва

Какая-то тень видна вроде

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Тамам, не поверите все размылось при загрузке. В живую очень хорошо видно .

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Барселона

По середине как будто видно

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

NomaNoma, завтра с утра фрау сделаю . буду ждать

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Ужас как же качество размылось (((

0
08.05.2022
6 дней до месячных Привет от малыша или мой первый в жизни реагент

Похожие записи