Вверхни день и нижних два на одну мочу. Нормально ли для 8-9дпо . вообще реагенты это или не похоже ?
Вверхни день и нижних два на одну мочу. Нормально ли для 8-9дпо . вообще реагенты это или не похоже ?
На среднем что-то типа тени, но больше за то, что ничего не видно по фото. В живую лучше?
Тень какая то есть, но абсалютно пока не понятно, может реагенты
Тамам, не поверите все размылось при загрузке. В живую очень хорошо видно .
NomaNoma, завтра с утра фрау сделаю . буду ждать
Ужас как же качество размылось (((