Войти

Вопрос🤔

Сочи

Как у вас дела? Делали ещё тесты?😸

0
09.05.2022
Москва

Natasha, здравствуйте) Делала тест 9 мая-показал полоску ярче прежней и в тот же день я пошла на хгч сдавать,завтра или послезавтра уже результаты)

Начала еще болеть и грудь по бокам достаточно сильно,а до этого только соски)

Как Ваши дела?)

Там приятно,что кто-то интересуется 🥰

Изображение

0
10.05.2022
Сочи

Надежда , ярчает 😍 поздравляю вас ❤️

0
10.05.2022
Москва

Natasha, результаты пришли🥳

Содержание на 09.05 - 91.3 МЕ/л😍😍😍😍

Мою радость не передать словами 🤩


0
11.05.2022
Сочи

Надежда , 🥳 ура! Поздравляю вас! Вспоминаю тоже как я свои результаты ждала и как же это прекрасно ❤️ 😭❤️

0
11.05.2022
Москва

Natasha, спасибо)

это не передать словами 🥰

Подскажите, пожалуйста,я записана к врачу на 19 число,мне дождаться записи или можно уже топать туда сегодня?

0
11.05.2022
Сочи

Надежда , сейчас посоветую вам просто выдохнуть и дождаться 19 числа, там уже хотя бы можно будет узи сделать 😊 сейчас если пойдёте то не увидят, осмотром или узи не важно, просто ничего не увидят и отправят гулять.

Меня мой врач после того как ему скинула свои тесты, записал только через 2 недели, что бы уже сразу по узи поставить точно срок и подтвердить беременность 😄

0
11.05.2022
Москва

Natasha, спасибо за совет,я так и думала,в принципе) просто моя внутренняя паникерша кричит,что нужно бежать уже сейчас 😅

0
11.05.2022
Сочи

Надежда , лучше сдайте ещё раз хгч если паникуете, он должен удваиваться каждые 2 дня (+- 200-400ед), но я до последнего паниковала))) постоянно делала тесты и хгч два раза сдавала 😆

0
11.05.2022
Москва

Natasha, постараюсь взять себя в руки и дождаться похода к врачу🤭

Панику мы никуда не денем, потерпеть недельку до врача можно)

Я уже боюсь залезать куда-то и читать про замершую и так далее запретила себе сейчас все это делать)

Есть уверенность, что все будет хорошо 😇

0
11.05.2022
Сочи

Надежда , ох как же я вас понимаю 😂 я до первого скрининга боялась всего этого, могла проснуться ночью и сидеть мять грудь потому что мне казалось что она перестала болеть 😂😂 ещё и мужа будила типо посмотри и потрогай 😂

Да, если можете, просто выдохните ❤️ позвольте всему самому прекрасному случиться с вами 🥰

0
11.05.2022
Москва

Natasha, я подумала просто,что я очень мало слышала случаев,что что-то шло не так,в основном вокруг меня все говорят только хорошее) все же в голове,нужно себя настроить на лучшие мысли и взять в руки)

0
11.05.2022
Сочи

Надежда , у меня хорошо🤗 благодарю вас 🌸

жду вот, когда моя дамочка соизволит появиться уже 😸

0
10.05.2022
Москва

Natasha, здоровья Вам и малышке🥰

0
11.05.2022
Сочи

Надежда , жду ваш кружочек рядом с ником 🤞🏽❤️ пусть все будет

0
11.05.2022
Москва

Natasha, 🙏🤞

0
11.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Сдайте хгч !

У меня такие полоски на 9 дпо были. Электронные показали 1-2

0
08.05.2022
Москва

VeLL, читала отзывы вообще на электронные тесты и много отрицательного увидела 🤷‍♀️

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Надежда , мне и моим подругам никогда не врал. После его результатов сдаю хгч и в этот раз 23.1 хгч. А когда писал не беременна хгч был меньше 2.

0
08.05.2022
Москва

VeLL, я поняла Вас) Ждём время, а пока идём и сдаём на хгч)

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Надежда , я завтра иду )))

0
08.05.2022
Москва

VeLL, записалась так же на завтра)

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Надежда , я в гемотест иду , он завтра с 7:30 работает. Так же сдала на 6 мая в 7:30 и результаты пришли в 17:30. Надеюсь завтра 9 мая будет победа и с ХГЧ💜🙏

0
08.05.2022
Москва

VeLL, будем надеяться вместе 💫

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Надежда , да !

0
08.05.2022
Сочи

Ееееесть😍 у меня такие же были на 11 дпо

0
08.05.2022
Москва

Natasha, очень верю в то,что это оно самое. Просто я вообще решила сделать потому что как-то странно болят соски "отдельно от груди"😅

0
08.05.2022
Сочи

Надежда , о да🥲 понимаю

У меня вообще какой то ужас был с этими тестами, делала их по 2-3 штуки в день, смотрела ярчает или нет) не могла поверить вообще

0
08.05.2022
Москва

Natasha, вот и я уже три дня подряд делаю судорожно и не могу дождаться окончания выходных, чтобы пойти к врачу😱

0
08.05.2022
Сочи

Надежда , а врач вам щас толком ничего не скажет. Только недели через 2-2,5 узи покажет и тогда уже да, врач скажет что делать дальше. Сдайте хгч для 💯 уверенности, в инвитро или гемотесте

0
08.05.2022
Москва

Natasha, спасибо большое за совет😘

0
08.05.2022

Natasha, здравствуйте! Благодарим вас за рекомендацию.

Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ, бета-ХГЧ, б-ХГЧ, Human Chorionic) - 650 руб.

Взятие крови из вены + 250 руб. Подробнее ознакомиться с анализом и правилами подготовки к нему можно по ссылке: https://www.invitro.ru/analize...

Желаем здоровья вам и вашим близким!

0
08.05.2022
Москва

Единственное,что эти тесты показывают, а электронный делала и он сказал,что я не беременна 😪

0
08.05.2022
Сочи

Надежда , хгч ещё маленький, электронный сделайте чуть позже

0
08.05.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Очень хорошо видно полоски)

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

// на всех вижу , поздравляю тихонько,😍😍

0
08.05.2022
Выбор теста Привет от малыша или мой первый в жизни реагент

Похожие записи