Войти

Привет от малыша или мой первый в жизни реагент

Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет), планирую беременность Билефельд

И для первого и для второго варианта рано //. Ещё не все потеряно.

Я сегодня на 7 дпо / получила. Расстроилась. Знаю что рано, но вот так))))

0
08.05.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Ольча, у меня история почему я сделала тест именно сегодня, хотя раньше всегда делала ближе к М.
Я в общем задала хорарный вопрос и астролог ответил, что беременность может наступить через 12 ед.времени. Он предположил 12 недель, но я решила проверить именно 12 дней) поэтому сегодня 12-й день со дня того вопроса)

А тут хопа и первый мой в жизни реагент за почти 1,5 года планирования) и оставила этот тест для своего дневника😄

0
08.05.2022
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет), планирую беременность Билефельд

Девчушка, желаю вам //. Может 12 ночи? Может 12 мая?

0
08.05.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Ольча, единиц времени) это как бы через сколько произойдёт событие - минуты, часы, дни, недели, месяцы, года и тд)

Спасибо большое!) и вам скорейших // 🤞

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Мне почему то и на втором мерещится // Пусть так и будет))

0
08.05.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Vasilek, спасибо большое, дай Бог!) Если вы планируете, то и вам скорейшей беременности!)❤️🙏

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Солигорск

Почитайте мою историю, не так давно опубликовано. Там как раз про тест и реагент

0
08.05.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

ТатиКор, почитала историю, очень интересно)) каких только чудес и странностей в жизни не бывает 😄

0
08.05.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Я на обоих вижу)

0
08.05.2022
Мама девочки (1 год), планирую беременность Йошкар-Ола

Даша, спасибо большое, очень надеюсь 🤞

0
08.05.2022
Тесты 8-9дпо . файл тест и фрау Повтор 9дпо ,вечер

Похожие записи