Хочу оставить для себя этот знаменательный тест, который дал чуть-чуть надежды 😄
Хочу верить в первое, но склоняюсь ко второму, так как потом проверила тестом мамачек и немного развеял мои мысли 😄
Дпо не знаю какой, но если судить по моим ощущениям, то на 13 дц болело слева, на 16 дц болело справа. От первого ощущения 8 дпо, от второго 5 дпо 😅 как-то так 😄
Всем хочушкам скорейшей беременности 🤞❤️❤️❤️ Пусть сбудется все, о чем мечтаем🙏