Войти

7 недель беременности по месячным

Мама девочки (3 года)

На таком сроке,как у вас у эмбриона уже сб должно быть.

0
08.05.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зареченск

Ekaterina Sibagatullina, поздняя овуляция

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года)

Татьяна Максимова, вы её отслеживали или у вас длинный цикл?

0
08.05.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Зареченск

Ekaterina Sibagatullina, по узи была 30 марта тест первый показал слабую полоску только через 4 дня задержки

0
08.05.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

С чисткой не нужно торопиться, если плодное яйцо будет от 22, и не будет эмбриона, тогда скорее всего он и не появится. У всех всё очень индивидуально, у кого-то раньше, у кого-то позже появляется.

0
08.05.2022
Мама троих (19 лет, 12 лет, 3 года) Воронеж

И здесь уже смотрят на размер плодного яйца, а не на овуляцию.

0
08.05.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну как бы 7 недель и ПЯ соответствует сроку. А эмбриона нет, хотя уже СБ должно быть

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

На какой день цикла у вас была овуляция?

0
08.05.2022
5 нед 2 дня, что-то совсем мало признаков😅 Переживаю каждый день

Похожие записи