Всем привет) девочки гляньте , первое узи это сегодня 19 мм и желточный мешочек без эмбриона -второе узи было 27 апреля там всего 6 мм и без всего… ведь растёт крошка? Меня уже направляли на чистку.. сказали нет эмбриона.. до 13 отпустили
у кого так было ?