Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Первоуральск

Моё😙😘

планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю!!!) какая Вы молодец 🌹такая юная и уже третий малыш

0
08.05.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Первоуральск

Мама котят, спасибо большое

0
08.05.2022
Москва

А вы сдавали хгч? У меня такая полоска реагентом была

0
08.05.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Первоуральск

Blue Berry, нет не сдавала , так как это не единственный тест

0
08.05.2022
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

сколько пытались ?)

0
08.05.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Первоуральск

Лесик, 5 циклов

0
08.05.2022
Москва

Ура! Поздравляю👏🏼

0
08.05.2022
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Первоуральск

Спасибо 😙

0
08.05.2022
Задержка 7 дней Реагенты, все?))