Войти

Повтор 9дпо ,вечер

Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Есть //

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, вот поближе

Изображение

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Я снова я , да да щас вообще хорошо видно //

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, у тебя там как дела?

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Я снова я , пока все так же низ болит сильно. Как будто я тяжести таскала. И грудь набухла . не знаю это к Б или просто Пмс.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, у меня тишина пока ,соски только чувствительные и все 🤗

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Я снова я , я даже не знаю стоит ли надеяться , просто когда надеишься и потом разочарование тяжело проходит даже депрессия бывает

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, все будет хорошо , если не в этом цикле ,то может в следующем . Я тоже особо не надеюсь ,почитала что эти тесты реагентят и теперь даже и не знаю ,завтра утром сделаю ещё и тогда будет уже ясно 🤞🏻 если полоска будет,то сделаю клеар цифровой ,но это если только полосочка поярчает 🍀🤞🏻🤞🏻🙏🏻

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Я снова я , да я сама про них начиталась. Фрау то тоже полосатит вместе с ними . утром фрау буду делать

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, надеюсь у нас все же первые приветики от наших деток☺️😉и вместе рожать поедим 😅🤞🏻🍀завтра как обычно , выкладываем и смотрим у друг друга 😅🤓🤗☺️

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Я снова я , да да . так ты с утра будешь делать или с обеда ,😂

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, завтра утром сделаю часа в 9 😅🤞🏻

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Алина, тоже делай в 9😂🍀удачииии нам 🤞🏻

0
08.05.2022
Мама четырех (от 3 года до 11 лет) Махачкала

Я снова я , да да я как раз в это время глаза открываю. Сразу в туалет . удачи ,🤗

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Казань

Если это тест filletest,то лучше переделайте другим.Пару дней назад он мне показал призрака,но все другие показали одну полоску🤷Читала,что эти тесты очень реагентят и да, они первые,кто показали мне реагент .За 8 лет "тестомании"

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Татьяна Газизова, это тест с магнита здоровье

Изображение

0
08.05.2022
планирую беременность Челябинск

Нижний что то виднеется, но 9 дпо рано ещё пока что

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Masha, с сегодняшнего дня начали вот такие полосочки появляться 🤗может тесты такие

0
08.05.2022
Привет от малыша или мой первый в жизни реагент 9 дпо

Похожие записи