Переделала тест (нижний) ,полоска поярчала вроде как ,не знаю 🤗 Как вы считаете и видите ли вообще 😂
Переделала тест (нижний) ,полоска поярчала вроде как ,не знаю 🤗 Как вы считаете и видите ли вообще 😂
Я снова я , да да щас вообще хорошо видно //
Я снова я , пока все так же низ болит сильно. Как будто я тяжести таскала. И грудь набухла . не знаю это к Б или просто Пмс.
Алина, у меня тишина пока ,соски только чувствительные и все 🤗
Я снова я , я даже не знаю стоит ли надеяться , просто когда надеишься и потом разочарование тяжело проходит даже депрессия бывает
Алина, все будет хорошо , если не в этом цикле ,то может в следующем . Я тоже особо не надеюсь ,почитала что эти тесты реагентят и теперь даже и не знаю ,завтра утром сделаю ещё и тогда будет уже ясно 🤞🏻 если полоска будет,то сделаю клеар цифровой ,но это если только полосочка поярчает 🍀🤞🏻🤞🏻🙏🏻
Я снова я , да я сама про них начиталась. Фрау то тоже полосатит вместе с ними . утром фрау буду делать
Алина, надеюсь у нас все же первые приветики от наших деток☺️😉и вместе рожать поедим 😅🤞🏻🍀завтра как обычно , выкладываем и смотрим у друг друга 😅🤓🤗☺️
Я снова я , да да . так ты с утра будешь делать или с обеда ,😂
Алина, завтра утром сделаю часа в 9 😅🤞🏻
Если это тест filletest,то лучше переделайте другим.Пару дней назад он мне показал призрака,но все другие показали одну полоску🤷Читала,что эти тесты очень реагентят и да, они первые,кто показали мне реагент .За 8 лет "тестомании"
Татьяна Газизова, это тест с магнита здоровье