19 дц, вечером поймала видимо самый самый пик ЛГ, через сколько О происходит?
В какое время лучше па чтобы точно попасть?
Завтра утром тест на О делать стоит?
Полоска проявилась ещё раньше, чем м… а дошла до конца, такого я ещё не видела
19 дц, вечером поймала видимо самый самый пик ЛГ, через сколько О происходит?
В какое время лучше па чтобы точно попасть?
Завтра утром тест на О делать стоит?
Полоска проявилась ещё раньше, чем м… а дошла до конца, такого я ещё не видела
А на второй картинке - это приложение какое-то?
О происходит после 24-48 часов после положительного теста, можете начинать сегодня :)