Войти

Тест

Мама девочки (3 года) Москва

Мне кажется, если электронный показал, то беременность есть. Может, была поздняя овуляция, и пока нет задержки? Сдайте хгч, есть лабы, которые работают в праздники

0
08.05.2022

Задержка 5 дней

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Екатерина Асташкина, а овуляцию отслеживали по тестам?

0
08.05.2022

Тестом не отслеживала ,но по дате должна была быть 17-18 апреля ,как раз был не защищённый ПА ..

Очень конечно надеюсь что это действительно беременность ..

Странное чувство тяжести в низу живота на уровне пупка ..

0
08.05.2022

Хгч сдала ,но как то мало 59,8

0
10.05.2022
Мама мальчика (6 лет) Москва

Меня цифровой с неделями никогда не обманывал. Сдайте хгч

0
08.05.2022

Вот и мне все говорят что они самые чувствительные ,и если показали положительно ,ошибка редко бывает ..

0
08.05.2022
Мама троих (22 года, 14 лет, 6 лет) Москва

Сдайте хгч, самое надёжное)

0
08.05.2022

Вот жду конца выходных и побегу ..В октябре была внематочная ,удалили одну трубу …Но тогда тест был яркий …

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Дубаи

ХГЧ :)

0
08.05.2022

59,8

0
10.05.2022
ХГЧ🥴 Приём Эутирокс 50 мкг

Похожие записи