Девочки не пойму
Задержка 5 дней ,уже недели полторы многие продукты и запахи отвратны ,грудь болела ,но прошло ,делала дешевый тест -отрицательный ,клеар с экранчиком 1-2недели показывает ,клеар без экрана показывает +,а обычные дешевые то еле видная вторая полоска,то вообще отрицательный …Я уже прям вся извелась .. 