9ДПО, тошнота,частые мочеиспускания , темп 37,5 7д уже, все сохраняется, сонливость есть, но почему то уснуть не могу😅, живот уже не болит, но и М тоже ничего не предвещает, ещё неделя до них, тест чистый, если меня зрение не обманывает, так что будем ждать М🤭😄