Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч растёт

Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Поздравляю)

У меня позавчера пришёл 2850, рядышком цифры 🤭

0
08.05.2022
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тиана, действительно рядышком. И первый хгч у меня 1124)

0
09.05.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Воронеж

Ирина, у меня 1220 до этого был🤭 вчера уже пришёл 4258, на пару деньков опережаю✨

Могу сказать, что при 2850 на УЗИ увидели плодное яйцо, сердцебиение определять пойду 14 числа, надеюсь уже услышат🙈

0
09.05.2022
Мама двоих (3 года, 8 лет) Мытищи

Здравствуйте. Это на какой дпо ? У меня на 11 дпо был 23. Сегодня сделала еще раз ( 14 дпо ) вот жду сижу)))

0
09.05.2022
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

VeLL, точно не скажу,т.к не удалось точно определить день овуляции, но по ощущениям получается 21 и 23 дпо

0
09.05.2022
планирую беременность Усть-Лабинск

Поздравляю вас🌷🌷🌷🌷🌷

0
08.05.2022
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Анастасия П, спасибо🙏 )))

0
09.05.2022
Про третью беременность. Девочки

Похожие записи