Войти
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Вязьма

НЕ УЖЕ ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

Мама девочки (3 года) Коломна

Фото очень неудачное, тень

Ничего не понятно

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма
Изображение

Полина , а тут?Не могу сфоткать нормально.

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Ольга, у вас задержка получается? Ну на первом фото, если вглядываться то по ощущениям будто есть призрак второй, А вот на втором фото

Вроде нет

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Полина , у меня в день когда должны были придти месячные чуть помазало и все,утром ни чего.В течении дня еще чуть совсем помазало и все.

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Ольга, это я прочитала, А сколько дней получается от даты помазали? Я читала много разных статей, о том что с перевязанными трубами и даже с удалёнными беременность может произойти, но это как говорится один на миллион!

Есть у вас возможность сдать ХГЧ завтра?

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Полина , завтра все закрыто.А помазало получается полтора дня.

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Ольга, полтора дня мало, тогда ещё подождите

Но лучше конечно чтоб не гадать, сдать ХГЧ

У вас двое детей, вы как чувствуете? Оно ли это?

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Полина , по ощущениям как и в две беременности.Но этого не может быть.Или я такая везучая.

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Коломна

Ольга, ХГЧ сдадите и узнаете 🤗

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

На этом фото вообще ни чего не понятно

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Akhmadalieva,

Изображение

А тут?Не могу сфоткать нормально.

0
08.05.2022
Мама девочки (3 года) Дубаи

Ольга, переделайте похоже еле заметный реагент

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Akhmadalieva, завтра переделаю.

0
08.05.2022
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Казань

Ольга, если был не реагент, получилось бы сфотографировать. А так скорее реагент раз под определённым углом только видно

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Катринка, я в живую вижу хорошо,а сфоткать не получается.Пришлось наклонить.

0
08.05.2022
Казань

Тоже болела грудь, хотя давно такого не было, раньше до всех родов болела перед месячными, а теперь только перед беременностью) А в первую и вторую немного мазнуло в день месячных, а потом они соответственно не пришли.

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Zelyoni Chyai, для меня это будет шоком.

0
08.05.2022
планирую беременность Екатеринбург

Может быть Б в том случае если сделали перевязку труб не опытно, а так на тесте есть 2-я полоска, тут 2 варианта либо вы Б, либо есть какая то проблема по женски и нужно обследоваться

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Виктория, спасибо.Как то была спокойна,что не забеременнею.

0
08.05.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

А я вижу полосочку

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Алена, вот и мы с подругой видим.Но это ж не возможно.

0
08.05.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Уфа

Ольга, сдайте хгч, чтоб уж наверняка

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Алена, после праздников пойду.Но у меня перевязаны трубы.Просто шок,разве такое может быть.

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Волгоград

Я ничего не вижу, да и такое чудо с перевязанными трубами слабо верю

0
08.05.2022
Казань

Полоска)

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Zelyoni Chyai, вот и я с подругой видим.Но у меня перевязаны трубы.

0
08.05.2022
Казань

Ольга, всяко бывает.. попробуйте ХГЧ сдать, на всякий, столько удивительных случаев вокруг

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Zelyoni Chyai, хотя с моим везением,не удивлюсь,что беременна.

0
08.05.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Пусто

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Вязьма

Наталья, значит мне показалось...А то уже накрутила себя.

0
08.05.2022
Хгч растёт Переживаю каждый день

Похожие записи