Войти

Переживаю каждый день

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Саратов

Ну у меня было и в и зб подряд. Тоже боялась в 3беременость. Отпускать начнёт после 1скрининга. Но вообще потом будут ещё страхи. Эти страхи постоянно. Я даже когда уже родила до года была в страхе. Сейчас нам 2года. Ток недавно отпустило 😂

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Алена, а я думала после 1 триместра станет отпускать😍

0
08.05.2022
Мама девочки (6 лет) Саратов

Екатерина, ахахах нет. Там один страх сменяется другим. Потом будете ждать первых шевелений и подпрыгивать. Потом начнёт шевелиться. Как будет день когда не так будет шевелиться, будете подпрыгивать. Или как было у меня раз: утром просыпаюсь, шевелений нет. Ох я и перекакалась. Давай доплером слушать, ребёнка расшатывать. А она всего лишь спала. 😂 А когда родиться, будете бегать дыхание проверять. А потом переживать почему не перевернулся, не сел, не встал. Когда заговорит?! 😂 готовьтесь

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Алена, спасибо , «успокоили»😀😀😀😀

0
08.05.2022
Мама девочки (6 лет) Саратов

Екатерина, ну от этого ни куда не деться. Уж поверьте будет легче только в 2года. Ребёнок более менее адекват, может уже сказать, можно отдать в сад. Когда вам скажут «будет легче после года» не верьте. 😂

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Алена, спасибо большое, без шутки, вы реально меня поддержали💐

0
08.05.2022
Мама девочки (6 лет) Саратов

Екатерина, очень рада что помогла)))

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

У меня шейка такая была в 12 недель и в 34, никто не заикнулся что она укороченная.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

GV GK, как протекала ваша беременность?)

0
08.05.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года) Белое

Екатерина, абсолютно нормально. Легко выносила, роды в 40,1, за 5 часов с момента отхождения вод.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

GV GK, прекрасно🙂

Спасибо большое☺️

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Не вы одна такая) это нормально переживать и бояться. У меня тоже были две зб, тромбофилия Колю клексан. Анализы не айс, дозу меняем. И каждый день трясусь. Надо верить и жить дальше. Больше ничего не остаётся

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Маманика, а а вас какой срок?) с какого начали колоть клексан?

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Симферополь

Екатерина, Колю клексан с планирования

0
09.05.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Было две зб. Сейчас в принципе третья б. В первом триместре тоже были танцы с бубном. Но сейчас тьфу-тьфу все хорошо вроде бы)))) я успокоилась наверное после 1 скрининга.

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Ли Ра, если не секрет причины вашей зб известны?)

0
08.05.2022
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Воронеж

Екатерина, не секрет. Не известны точно. Подозревали вроде эндометрит (вроде так а то я их путаю). Но закончить обследование и провести лечение мы не успели, потому что я забеременнела. И ещё была у них одна версия очень странная, что мол мой иммунитет сильнее плода и он его не принимает. Так что я в первом триместре пила все от всего🤦

0
10.05.2022
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Меня всю беременность доставали с шейкой,была 35 мм,вот то зашивать надо,то еще что-то,измотали всю,я спокойно доходила до 37.6 недели и спокойно родила

0
08.05.2022
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Ростов-на-Дону

Мама замечательной доченьки❤, то papp на скрининге не понравился,ой низковат,к генетику отправляли на консультацию,то на 35 неделе выяснилось,что неправильно глюкозу взяли в 20 недель идите к эндокринологу,намоталась и набегалась и испереживалась за всю беременность🙈сейчас нам 3 года и переживания не заканчиваются🤪😁родилась,то грудь не брала,правильно учились прикладываться,то мало набираете,то шейка не так,то не переворачивается на один бок как на другой,то болячки,то сад,то еще что-то🤪ох,тяжело нам женщинам🤞😀

0
08.05.2022

Все будет хорошо не думайте о плохом , думайте позитивно 🙏🏻❤️❤️ все будет ПРЕКРАСНО

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Краснодар

Vika Vi, благодарю за поддержку🙏🏽💐

0
08.05.2022
7 недель беременности по месячным Бежевые выделения!?

Похожие записи