Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Волжский

ЛедиЧек 9 дпо вечер

планирую беременность Минск

Я не вижу ((возможно фото не очень удачное. Сделайте утром и на ночь не пейте много жидкости . Видать что-то и покажет 🌸 удачи 🍀

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Aleksandra Burchak, спасибо.а так тоже Вам не видно? подсохший.

Изображение

0
08.05.2022
планирую беременность Минск

Евгеньюшка, а тут что-то видно..хм..у меня в том цикле был реагент , я очень расстроилась..фото закрепила в дневнике можете посмотреть..а в живую полоска более серая или розовая?

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Aleksandra Burchak, розовая вроде)

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Евгеньюшка, видно тут вторую 🤞🏻Ярчайте 🍀

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Я снова я , в который раз спасибо) боюсь, что реагент...😒🙄

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Евгеньюшка, что у вас за тест ?

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Я снова я , ледичек🙄

0
08.05.2022
Мама мальчика (3 года) Смоленск

Евгеньюшка, такие не пробовала

0
08.05.2022
Мама девочки (8 лет) Алчевск

На фото в комментариях видно тень тени, но запросто может быть Р после высыхания. Настоящие беременные полосы не спутаешь. Следите дальше)

0
08.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Анна Кондратьева, Слежу)😉🤞

0
08.05.2022
Мама двоих (13 лет, 3 года) Астрахань

Вроде есть что-то, но читала, что леди чек реагентят сильно

0
09.05.2022
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Юлия, да, реагент это.

0
09.05.2022
Странный тест🧐 Полный 9дпо фрау тест

Похожие записи