Реагент, да?
Вам видно что-нибудь?
подсохший немного (мин.8-10 прошло)
Реагент, да?
Вам видно что-нибудь?
подсохший немного (мин.8-10 прошло)
Я не вижу ((возможно фото не очень удачное. Сделайте утром и на ночь не пейте много жидкости . Видать что-то и покажет 🌸 удачи 🍀
Aleksandra Burchak, спасибо.а так тоже Вам не видно? подсохший.
Евгеньюшка, а тут что-то видно..хм..у меня в том цикле был реагент , я очень расстроилась..фото закрепила в дневнике можете посмотреть..а в живую полоска более серая или розовая?
Aleksandra Burchak, розовая вроде)
Евгеньюшка, видно тут вторую 🤞🏻Ярчайте 🍀
Я снова я , в который раз спасибо) боюсь, что реагент...😒🙄
Я снова я , ледичек🙄
На фото в комментариях видно тень тени, но запросто может быть Р после высыхания. Настоящие беременные полосы не спутаешь. Следите дальше)
Анна Кондратьева, Слежу)😉🤞
Вроде есть что-то, но читала, что леди чек реагентят сильно
Юлия, да, реагент это.