Девочки, здравствуйте)
Стимуляция летрозолом. Сегодня 14 дц, была на УЗИ. ДФ 19,5мм и 15мм, эндометрий 10,5 мм. Как думаете лопнет сам? Просто муж 24го днём уезжает, а мне 24го как раз перед его отъездом на узи. Посмотреть лопнул или нет..
Если в день его отъезда случиться ПА и вдруг фолликул не лопнет можно же будет хгч уколоть? Читала что сперматозоиды внутри могут задержаться от 3 до 5 дней.