17 день цикла. Верхний тест позавчера, посредине вчера, нижний сегодня. Как думаете вчера пик гормона? Или это все отрицательно? И овуляции не будет?
17 день цикла. Верхний тест позавчера, посредине вчера, нижний сегодня. Как думаете вчера пик гормона? Или это все отрицательно? И овуляции не будет?
Диана, уже 17 день с 13го делаю тесты. Первый вообще пустой... Ну ок))) мочим полоски дальше. Спасибо
Таня, мочите дальше , у меня получилось прям в динамике на тестах. А раз у вас на первом вообще было пусто,а на остальных повылезали,хоть и не яркие ,получается ЛГ повышается и возможно вылезет чуть позже яркая вторая полоса🙏
успехов!
Все отрицательно, делайте ещё. Желательно каждые 10-12 часов.
У меня тест показал вчера (15ДЦ)положительно и выглядел вот так(на фото) тесты овуплан
полоска должна сравнятся по интенсивности с контрольной или же быть ярче.