Девочки , не знаете может ли быть какая та патология или это норма
месячные на 2-3 дня раньше начались. У меня бывали задержки но чтобы раньше были такого не было ещё .
Девочки , не знаете может ли быть какая та патология или это норма
месячные на 2-3 дня раньше начались. У меня бывали задержки но чтобы раньше были такого не было ещё .
Может стрессанули в этом месяце 🤔 хорошо, что они вообще есть. У меня по 2-3 мес не было мес и прекрасное самочувствие как так и должно быть. Сразу говорю, это не норма 😔 бесплодие, решение проблемы-эко.
Алена Алана, это только у меня)))
Просто месячные-больная тема 😔 всегда обращаю внимание, когда у девочек четкий цикл. Простите, если как-то разволновала. Не обращайте внимание)))
У меня овуляция на 13-15-17 ДЦ бывает. На 13 ДЦ редко. Вот в такие циклы месячные по ходят на 26 ДЦ, а в другие на 30-31. Может ц вас также
Могут конечно , на неделю раньше или позже это норма, ни чего страшного
Вы же не робот, что бы все четко по дням приходило) Все у вас хорошо!
Никогда не придавала значения таким небольшим сдвигам в обе стороны.