Войти

Менструация

Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Может стрессанули в этом месяце 🤔 хорошо, что они вообще есть. У меня по 2-3 мес не было мес и прекрасное самочувствие как так и должно быть. Сразу говорю, это не норма 😔 бесплодие, решение проблемы-эко.

0
22.05.2022

Ольга, а причём тут бесплодие ?)))

0
22.05.2022
Ольга
Екатерина, 3 года 11 месяцев Белгород

Алена Алана, это только у меня)))

Просто месячные-больная тема 😔 всегда обращаю внимание, когда у девочек четкий цикл. Простите, если как-то разволновала. Не обращайте внимание)))

0
22.05.2022

У меня овуляция на 13-15-17 ДЦ бывает. На 13 ДЦ редко. Вот в такие циклы месячные по ходят на 26 ДЦ, а в другие на 30-31. Может ц вас также

0
22.05.2022

Могут конечно , на неделю раньше или позже это норма, ни чего страшного

0
06.02.2024
Александра
Планирую Усть-Илимск

Вы же не робот, что бы все четко по дням приходило) Все у вас хорошо!

0
22.05.2022

Никогда не придавала значения таким небольшим сдвигам в обе стороны.

0
22.05.2022
Алина
Аделина, 3 года 6 месяцев Мариуполь

Тоже уверена что ничего страшного в этом нет)

0
22.05.2022

если вас ничего не беспокоит, то это абсолютно нормально

0
22.05.2022
Катя
Дима, 7 лет 10 месяцевДанил, 3 года 4 месяца Каневская

Колебания в пределах 7 дней норма

0
22.05.2022

Бывает

0
22.05.2022
Поздняя овуляция 2-3 дпо

Похожие записи