Делала каждый день по тесту на овуляцию ,отрицательные ,но может быть и пропустила ее, если допустим каждый день был половой акт или даже допустим акт был вчера при отрицательном тесте ,может ли произойти зачатие спустя дня 3-4-5?
В году организм 2-3 раза отдыхает и овуляции нет. Нам репродуктолог советовал па раз в 3 дня этого достаточно. Головка сперматозоида должна дозревать , иначе будет проблематично расщипить оболочку яйцеклетки
0
22.05.2022
Ответить
Сперма должна успеть созреть если па каждый день , то шансы уменьшаются , в клинике Праге , советовали каждые 4/3 дня па этого достаточно , что б сперма оставалась внутри и успела созревать
0
22.05.2022
Ответить
Да может , но вопрос другом, если заниматься каждый день то качество спермы ухудшается, не зря говорят пытаться через день
0
22.05.2022
Ответить
Здоровые сперматозоиды живут в половых путях женщины до 5! суток-поэтому все возможно🙂
0
22.05.2022
Ответить