Войти

Тесты на овуляцию.

Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Ооо,я такие на Алике заказала, 50 штук упаковка около 400 рублей...придут,правда,в июне только. Но по отзывам очень даже ничего..)

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Элис Камирен, у нас Али не работает. Они на wb стоят 366 р 15 штук, но это дешевле, чем любые другие.

0
22.05.2022
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Настя, ну за 15 штук очень даже хорошая цена..

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь
Изображение

Элис Камирен, на wb нашла, вообще даром))

0
22.05.2022
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Настя, о,сейчас поищу их на вб)) спасибо)

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Элис Камирен, 44833402 артикул, если не найдете)

0
22.05.2022
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Настя, Благодарю ❤

0
22.05.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Врунишки они редкостные. Был крио протокол эко , отслеживала свою о, тест показал 14 дц, на узи доминанттный фоллик на 15 и 16 дц, овуляция случилась на 17 дц по узи

Вот фото , подтверждаю

Изображение

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Фанта, да неприятно, а на 16-17 что показывали или больше не делали?

0
22.05.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Настя, делала , и на 16 и на 17 , там были блёклые полосочки, прикреплять не стала , так как моему репродуктологу они уже были неинтересны

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Фанта, у меня толстые оранжевые и отуплен тоже были положительные когда О не было, но мне кажется это исключение, с любыми может быть.

0
22.05.2022
Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Настя, да все может быть 🤷‍♀️ я лишь искренне радуюсь что мы с репродуктологом не стали ориентироваться на них , а лишь на узи и благодаря этому протокол был удачным и родилась дочка.😊

0
22.05.2022
Лисёнок_88
Малышуня, 7 лет 5 месяцевМалышуня младшая , 4 года Москва

У меня так ничего и не получилось с тестами на овуляцию- нормальную полоску ни разу не показали, хотя овуляция однозначно была. Поэтому я просто забила потом)

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Лисёнок_88, у меня 2 цикла отлично показывали, на 3 была фигня какая-то, может и О не было. Я решила основательно вернутся в планирование начну тесты делать, и даже наверное график вести) Пол года вялого планирования тоже ничего не принесли. Вообще я посчитала за эти почти 2 года, ПА в середине цикла, не в О, а просто в середине были 12 циклов. Тоесть ровно год пролëтов((надо что-то делать))

0
22.05.2022
Лисёнок_88
Малышуня, 7 лет 5 месяцевМалышуня младшая , 4 года Москва

Настя, и БТ мерить?)

Я первый раз тоже спустя год только забеременела. Проблем никаких не находили 🤷

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Лисёнок_88, да хочу мерить со следующего цикла, но никогда этим не занималась, надо ж не забывать и просыпаться раньше малой) Короче как получится. Я второй дочкой забеременела на 10 цикл, ну тут уже ж возраст на пятки наступает)

0
22.05.2022
Лисёнок_88
Малышуня, 7 лет 5 месяцевМалышуня младшая , 4 года Москва

Настя, тогда удачи! 💪

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Лисёнок_88, спасибо🤗

0
22.05.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Самые лучшие для меня. Всё чётко и ясно, по ним и заБ. Только их заказываю, как то не успели приехать и купила оранжевые Ферст Рипли, вот где кошмар полный. А эти супер. И, кстати, ниже девушка пишет, что показали пик ЛГ за 3 дня до О, но это нормально, О происходит от 24 до 72 часов после пика, все правильно. У меня часто была О на третьи сутки после пика ЛГ.

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Виктория Север, ну и отлично, тогда их закажу, тем более они дешевле Ферст репли, которые мне нравились два цикла, а потом полосили просто так, может конечно что-то с гормонами было, но вовсе после этого перестала делать.

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Виктория Север,

Изображение

Нашла цену, бомба просто))

0
22.05.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Настя, о, класс!

0
22.05.2022
Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

Отличные : дешёвые и рабочие.
все четко. По ним забеременела

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Anyta, спасибо

0
22.05.2022
Диана
Планирую Москва

Отзывы на них не плохие. Но по личному опыту мне понравились овуплан (~230р) Четко видна вторая яркая полоса и не нужно через лупу выглядывать

Изображение

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Диана, но он дороже в 2 раза, у меня такие циклы, что штук 15 уходит

0
22.05.2022

В прошлом цикле пользовалась ими, все показали четко. В этом тоже буду с ними

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Марина , спасибо

0
22.05.2022
Бусинка
Бу , 5 лет 9 месяцевМиниБу, 3 года 4 месяцаПланирую Москва

Тоже люблю их. Сразу видна полоска всплеск ЛГ. Все четко показывает!

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Бусинка, ну отлично) заказала упаковку 50 шт)

0
22.05.2022

Брала, пользоваться можно. Овуляцию показали

0
22.05.2022

У меня эти ни разу не показали верно ))

0
22.05.2022
Анастасия
1 Доченька, 16 лет 6 месяцев2 Доченька, 8 лет 9 месяцевПланирую Севастополь

Мама двух мальчишек, уже заказала, буду пробовать) Многим нравятся , посмотрим🤷 И отзывы и на wb хорошие и на Али)

0
22.05.2022

Настя, ну да. Может тебе зайдет.))

0
22.05.2022
Тестомания Тесты на овуляцию

Похожие записи