Ну, что, сегодня 22 мая, 12 дпо. Что имеем : тесты начали полосатиться на 10 день после овуляции . Сейчас только ярчают . Планирую если ничего не изменится , сдать кровь на хгч и прогестерон в субботу , будет 1 день задержки . Дай бог , все получится . Принимаю дюфастон по 10 мг, 2 раза в день . Витамин д3, омегу, фолиевую кислоту, магне в6. Клексан пока не ставлю , жду офиц подтверждения по анализу крови .
Лучший ответ
Челябинск
Виктория, спасибо ) сама любуюсь . Самое беспокойное впереди . В прошлую беременность рано показались //. Но итог анэмбриония/ вакуумная аспирация….так что , радуюсь , но тихонечко 😍
0
22.05.2022
Ответить
Требуем тесты 😁