Войти

2-3 дпо

Никак отвлечься не могу.


спасает немного работа, по дому дела, ещё есть хобби - выпечка, забирает кучу времени, и тоже спасает)

0
22.05.2022
Аня
Мишутка , 3 года 4 месяца Москва

Люси В Мечтах, вот и мне спокойно не живётся)

0
22.05.2022
Таня
Планирую Санкт-Петербург

Я так и не поняла, когда у меня была овуляция. Я ее отследила по тестам, примерно. Но не чувствую.

так для себя решила, что сеголня 1 или 2 дпо

0
22.05.2022

В смысле чем? 😂 живу обычной жизнью.. не сидеть же с первого дня над тестами чахнуть.. лето, прекрасная погода, работа.. все нам на руку! У меня только 31 числа по плану делать тест) так что по максимуму буду выкладываться на работе.. ну и постараюсь зуб вылечить пока можно.

0
22.05.2022
Олеся
Челябинск

Сама начала делать тесты с 6 дня после овуляции😂

0
22.05.2022
Менструация Высокий тестестерон

Похожие записи