Блин, вот думала я что у меня 8-9 дпо (по календарю) как случилась овуляция -_-
Теперь 2-3 дпо, а терпения ждать уже нет! Ещё две недели ждать, ну капец)
девчонки-ждуняшки, чем занимаетесь в режиме ожидания? Как отвлекаетесь от мыслей о тестах и двух полосках?