Войти

Сделала узи

Лучший ответ

Александра Магамаева
Мой , 7 лет 11 месяцевМоя, 4 годаЖду малыша, 9 неделя Краснодар

Узи ничего не покажет!!! Вы зачем так рано сходили ?

0
22.05.2022
Варвара
Планирую Красноярск

Александра Магамаева, начала переживать, что плотного яйца нет

0
22.05.2022
Svetlana
Мой малыш , 3 года 6 месяцев Калуга

Варвара , его видят от хгч 1000

вы хгч сначала сдали бы

0
22.05.2022
Александра Магамаева
Мой , 7 лет 11 месяцевМоя, 4 годаЖду малыша, 9 неделя Краснодар

Варвара , сперва ХГЧ

0
22.05.2022
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Варвара , естественно его не будет, так как хгч маленький очень, раз 2 полоска слабая,сначала кровь сдаёте, а в 6/7 недель от месячных идёте на узи

0
22.05.2022

Так очень рано) Хгч сдавайте) Вам ничего толкового до недели 6 не скажут и не покажут)

0
22.05.2022
Полина
Пирожонька, 3 года Москва

сначала надо сдать хгч, а когда значения дойдут до 1000 уже можно идти на узи, а то и позже...

0
22.05.2022
Дашенька )))
Леонид, 8 летПланирую Санкт-Петербург

Беременность очень вероятна, эндометрий уж очень пышный. У меня так было пока я не знала о беременности.

0
22.05.2022
3д узи 🥰 Мультифоликулярные яичники

Похожие записи