Сходила на узи , месячных не было в этом месяце, должны были быть 19 мая
Овуляция была , так поняла что нет беременности ,хотя полоски показывают 2 ,но вторую бледную.
Не много не понятно ,что значит правый яичник увеличен, кто понимает ,подскажите пожалуйста. Если считать с последних месячных дату , то время 3 недели 6 дней
Узи ничего не покажет!!! Вы зачем так рано сходили ?