Войти

Температура 37.4

Лучший ответ

Мария
Марк, 3 года 5 месяцевПланирую Владимир

Я мне кажется уже привыкла к ней, даже перестала замечать, что она повышена. Предлагаю расслабиться по этому поводу. А вообще именно эта температура и дала мне повод понять, что я в интересном положении, забавно было чувствовать и жару и холод одновременно)

0
22.05.2022

Мария, вот вот, меня по вечерам прямо колбасит всю внутри и щеки горят))

0
22.05.2022
Мария
Марк, 3 года 5 месяцевПланирую Владимир

Анна Бубёнова, тёплый плед нам в помощь и кружка горячего чая)))

0
22.05.2022

Мария, Вы как будто со мной рядышком)))) только что выпила горячий морс и вылезла из под пледа, жарко стало😄😄

0
22.05.2022
Мария
Марк, 3 года 5 месяцевПланирую Владимир

Анна Бубёнова, 🌺

0
22.05.2022

Так она у вас теперь всегда такая будет) Повышенная температура норма для беременных😅 привыкните)

0
22.05.2022
Анна М
Кабачок старший, 3 года 11 месяцевКабачок младший, 3 года 11 месяцев Москва

С 5-6 недели держалась недели две температура 37, к вечеру поднималась всегда до 37,4) гармоны шалят)

0
22.05.2022
Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад

У меня обе беременности была 37.1-37.3 , это норма в 1 триместре😊

0
22.05.2022

Весь первый триместр была температура 37-37,7

0
22.05.2022
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это номальная температура для 1 триместра. Так действует прогестерон

0
22.05.2022

Спасибо девочки😊🌺

0
22.05.2022

У большинства)

0
22.05.2022
Какая была у вас максимальная температура при беременности? (при болезни) Привет, милые дамы, мамы)

Похожие записи