Девочки, привет!
что думаете?
5 дней до месячных
смутила температура постоянная 37, тошнота, сонливость. Врач-терапевт посоветовал сделать тест..
тест делала утром, показал такой результат.
делала в этот же день ещё один вечером - отрицательный
Девочки, привет!
что думаете?
5 дней до месячных
смутила температура постоянная 37, тошнота, сонливость. Врач-терапевт посоветовал сделать тест..
тест делала утром, показал такой результат.
делала в этот же день ещё один вечером - отрицательный
Вполне беременная полоска)))) вечером концентрация хгч очень маленькая. Переделайте через пару дней)
Александра, я уже потом досмотрела😂😂😂 сразу просто полоски видела)
Катя, вы серьёзно? Как вы по тесту на лг определили уровень хгч? 🤦🏻♀️
KUZOVOk, да я не увидела сразу какой тест😂 полоска и полоска)) а когда уже написали - досмотрела😂
Катя, ну, автор так же поступила..) наверное, радостная была пока комментарии не прочла 😁
KUZOVOk, нет 😂 так как на коробке написано, что высокочувствительный тест на беременность
Ой у меня такие же полосочки начинались))Поздравляю вас)
Тесты на овуляцию тоже иногда показывают беременность, у меня подруга так в прошлом году (май 2021) прислала тест с 2 полосками - я поздравила, а потом гляжу, а он на овуляцию (говорит один остался вот и сделала, потом тоже заметила) на следующий день сделала на беременность, итог в январе 2022 родилась дочка😁
А вы купите другой тест, "на беременность". И завтра утром проверьте👌😉