Всем привет . два дня назад делала кучу тестов эвитест ... Была динамика .... Полоски были конечно не яркие но были . сейчас тесты отрицательные.... Грудь болит все жду месячных а они все никак не приходят. Цикл не регулярный бывает что 30 дней а бывает 35 . Задержка уже 12 дней если отсчитывать как цикл 30 дней ... Думаю если смысл сдавать хгч или не сдавать ? Тесты бы уже все показали бы .. Сегодня думала придут живот сильно заболел ,но нет все чисто .на неделе схожу к гинекологу конечно . вот такие тесты были