Войти
Мария
Планирую Нижний Новгород

Задержка . тесты сначала полосатили сейчас кристально чистые . 😢

Если М еще нет, конечно нужно сдать ХГЧ. Потом к врачу.

0
22.05.2022
Мария
Планирую Нижний Новгород

Александра, тогда все таки завтра сдам

0
22.05.2022

Мария , так будет лучше. Врач в любом случае захочет вас отправить на ХГЧ, а вы уже с анализами придёте. Да и сами поймёте, что там.

0
22.05.2022
Мария
Планирую Нижний Новгород

Александра, да верно говорите . завтра съезжу сдам .

0
22.05.2022
Оля
Караганда

У меня был длинный цикл. Овуляция день на 30ый кажется. Так что может быть все. И тесты разных фирм вообще не стоит сравнивать. У меня дорогой и чувствительный фрау показывал куда беднее чем эвик. Китайский дешёвый вообще молчал.

0
22.05.2022
Мария
Планирую Нижний Новгород

Оля, ой уж столько тестов переделала просто ужас .... Эвитест самые яркие полоски рисовал ....завтра сдам хгч

0
22.05.2022
Замершая беременность Жжет грудь .... Ближе к подмышке.

Похожие записи