Войти

Подскажите

Лучший ответ

Изображение

Как по мне это лучший: и про ваш организм по неделям рассказывает, и про малыша: его достижения на разных сроках, размером с кого он сейчас. И заметки можно писать, и таймер схваток даже вести можно. Короче классное.

0
22.05.2022
BambiBee
Москва

Нюша, у меня тоже такое, мне нравится

0
22.05.2022

Нюша, спасибо большое🥰🥰🥰

0
22.05.2022
Полина
Роман, 3 года 5 месяцев Пермь

У меня вот такие, каждое по -своему интересное) В Фло сначала месячные отмечала, теперь там просто срок отслеживаю, в остальных приложениях размеры малыша и разные советы и статьи есть

Изображение

0
22.05.2022
Дарья Палецких
Тамара, 3 года 8 месяцевПланирую Нижний Тагил

Кайфую от приложения Amma. Там по неделям показывают, какого размера твой малыш, что с ним на этой неделе происходит, можно вводить свои данные, типо веса, размера живота и тд. Есть список вещей в роддом, список имен на выбор.

Изображение

0
22.05.2022
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар
Изображение

0
22.05.2022
Интересно 🤔 Боль во время кс

Похожие записи