Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста по результатам анализа ? Очень печально? У кого так было ? Записана к гематологу только на 30.05 😐 вроде не все так страшно
Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста по результатам анализа ? Очень печально? У кого так было ? Записана к гематологу только на 30.05 😐 вроде не все так страшно
У вас совсем немного отклонения от нормы, вообще не о чем переживать. У меня больше показателей отклонения туда/сюда, врач говорит, что ничего страшного, в беременность это норм.
Железо назначат,скорее всего,чтоб не падало дальше,а так ничего критичного
Нет, все "плюс минус" в норме. Верхние у вас чуть не дотягивают до нижней границы нормы.