Войти

16 неделя. Эритроциты и гемоглобин.

Tina
Доченька, 4 года Краков

У вас совсем немного отклонения от нормы, вообще не о чем переживать. У меня больше показателей отклонения туда/сюда, врач говорит, что ничего страшного, в беременность это норм.

0
22.05.2022
Инесса
Миюша, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Железо назначат,скорее всего,чтоб не падало дальше,а так ничего критичного

0
22.05.2022

Нет, все "плюс минус" в норме. Верхние у вас чуть не дотягивают до нижней границы нормы.

0
22.05.2022
Akhmadalieva
Сальма, 3 года 7 месяцев Дубаи

Вообще нет поводов переживать

0
22.05.2022
Динамика хгч Как вычислить 3 день м?

Похожие записи