Войти
Нелли
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Мои наблюдения, а вдруг это оно)))

Алиса
Ева, 3 года Москва

Ну что там у вас в итоге?😊😊😊

0
25.05.2022
Нелли
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Алиса, сегодня 10 дпо, до задержки чуть чуть осталось. Тесты пока не делаю. По ощущениям похоже на ПМС. Но надежда, как говорится, умирает последней)))

0
25.05.2022
Алиса
Ева, 3 года Москва

Nel'ka _, у меня 7 дпо, очень странные ощущения, вчера было что-то похожее на ИК, грудь не болит, хотя всегда после овуляции притронуться нельзя было, цикл открытий каких-то 😅😅😅😅 если будет пролет схожу к врачу, мало ли что😄

0
25.05.2022
Нелли
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Алиса, удачи ?)

0
25.05.2022
16 неделя. Эритроциты и гемоглобин. Высокий тестестерон

Похожие записи