Овуляция была примерно на 15-16 Дц. Очень ярко я ее прочувствовала. Болел Я, несколько дней выделения как желе и болели соски.
К 3 дпо все прошло, грудь перестала болеть..
4-5 дпо кремовые выделния
6-7 дпо выделения как водичка, поднялась тт 37.2, какое-то непонятное напряжение внизу живота(как будто пресс перекачала), уставать будто стала быстрей
Беременяшки, начихайте)))))