Войти

Femi test

Лучший ответ

Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Изображение

У меня другой тест тоже с чувствительность 10 вот что показал за 3-6 дней до м, такой разброс потому что не знаю когда была о, цыкл скачет

А вам посоветую ещё переделать, или не трепать нервы тестами и сдать ХГЧ, удачи вам😊

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Диана Сесорова, хорошие полосочки у вас😇 а у меня прям тень тенью) Поэтому пока не бегу сдавать хгч, переделаю через денёк-два, будет ярче, побегу 🤞🏼🌸

0
22.05.2022
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Anastasia, да лучше переделать, желательно вытерпеть и близко к м сделать, хотя бы за день или в сам день х, ох как нам всём эти тест нервы треплют, держу кулачки за вас✊😉☺

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Диана Сесорова, да постараюсь🤞🏼😁 И не говорите, в последнее время что-то с тестами не ладное, постоянно реагентят😒😒 Спасибо вам огромное 🌸🌸🌸

0
22.05.2022
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Anastasia, да не за что, берегите главное нервы смои, я думаю будет ярче, просто рано возможно ещё, переделайте через 2 дня, должно уже быть чуть ярче, не расстраивайтесь главное, время ещё есть, пока только 8 дпо, только чтоб динамику отследить делайте этой же фирмы тест, так будет точней😘😉

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Диана Сесорова, буду надеяться🙏🏻 Спасибо за поддержку🌸😘

0
22.05.2022
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Anastasia, я даже более чем уверена, что рано слишком, хотя понимаю руки чешутся, я даже мужа просила прятать от меня тесты и выдавать по одному😆

Да не за что, у нас у всех одна проблема, должны же как-то поддерживать друг друга😊😉

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Диана Сесорова, даа, я тоже с недавнего времени поняла что тестомания дело такое, лучше не покупать их до задержки вообще😅 Согласна, поддержка прям необходима🙏🏻🌸

0
22.05.2022
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Anastasia, это точно, попробуй бб тест, о нем конечно плохо отзываються, но мне не врал, он тоже с чувствительностью 10, главное динамику смотреть, на моей практике реагент ни когда динамику не показывали

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Диана Сесорова, хорошо, попробую поискать, спасибо🌸

0
22.05.2022
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Anastasia, я их заказывала на аптека ру)))

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Диана Сесорова, закажу🤪🌸

0
22.05.2022
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Anastasia, ✊

0
23.05.2022
Настасья
Санкт-Петербург

У меня сейчас 10дпо примерно, тоже выдал что-то еле заметное хотя вчера было кристально, Сдала с утра хгч вот и узнаём прав он или нет)

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Настасья, есть фото? Интересно посмотреть) Просто я больше склоняюсь к тому, что это место под полоску) Правильно было бы конечно как и вы, сдать хгч, но нет же, буду мотать нервы тестами😄

0
22.05.2022
Настасья
Санкт-Петербург

Anastasia, пыталась сделать фото но не передаёт камера, дала мужу спросила что он видит, заранее не говоря где ее вижу я, он тоже покрутил, повертел и увидел полоску в том же месте где и я😅 обычно крути не крути не видно ничего, а тут вроде как блик какой-то есть) думала думала и за 20 минут до закрытия лаборатории пошла кровь сдала) а то я с ума сойду😅

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Настасья, все правильно сделали!) Обычно говорят мужчины не видят этих самых «призраков» пока не тыкнешь) А у вас увидел, значит полосочка хорошая!) Желаю чтобы у вас была та самая полосочка😇 отпишитесь пожалуйста, когда придёт результат🙏🏻

0
22.05.2022
Настасья
Санкт-Петербург

Anastasia, хаха да, раньше он крутил и говорил что не видит ничего, там где мне хотелось видеть) а сейчас вот так) самой уже безумно интересно) Спасибо, сама очень хочу чтоб это уже была она🤞🏼🥰 обязательно напишу

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Настасья, спасибо 🤞🏼😇

0
22.05.2022
Настасья
Санкт-Петербург

Anastasia, пришёл мой хгч только что😒 0,1 опять пролёт🥲 жду новый цикл и в бой 🤞🏼

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Настасья, всё обязательно получится🤞🏼 я вот уже как-то привыкла к пролётам и проще к этому отношусь , желаю и вам не терять надежды и в бой, с новыми силами и без пролёта 🌸🌸🌸

0
22.05.2022
Настасья
Санкт-Петербург

Anastasia, Я в такие моменты так начинаю на других злиться, вот почему другие делают по 10-15 абортов или рожают и бросают детей, а тут стараешься и ничего😒 Ладно не будем о плохом, все у нас у всех получится)🤞🏼

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Настасья, согласна с вами, банальная несправедливость 😒 Но, главное верить 🤞🏼

0
22.05.2022
Helga
Майя, 3 года 5 месяцев Тамбов
Изображение

11 и 12 дпо фемитест

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Helga, ой ну у вас прям идеальные😍

0
22.05.2022
Helga
Майя, 3 года 5 месяцев Тамбов

Anastasia, сама не ожидала🤭 а вообще тесты хорошие, когда не было беременности, была четко одна полоска) так что переделайте через день-два, думаю, есть хорошие шансы👍

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Helga, да, переделаю обязательно, спасибо большое🌸

0
22.05.2022
Оксана
Яна, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

На 10 ДПО показал хорошую розовую полоску уже, мне понравился этот тест, на его фоне эви выдавал призрака прадеда)

0
22.05.2022
Анастасия
Планирую Москва

Оксана, спасибо🌸

0
22.05.2022
Тест 7 ДПО. Помогите….

Похожие записи