Войти

7 ДПО. Помогите….

6 дней подряд покалывает? С 1дпо? Это точно не может быть симптомом имплантации, так рано это невозможно.

.

Сдайте ХГЧ. Тест ещё ничего не покажет. Симптомы имплантации вы вряд ли почувствуете и отличите от предвестников М. Они схожи.

И дополню: совулировавший яичник колит, это норма в любом цикле.

0
22.05.2022
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 11 дней Владивосток

Александра, нет нет, тест сделала сегодня только и он чистый. Про имплантацию тоже решила что рановато. А хгч кровь на 7ДПО может показать уже? Про месячные - до них ещё неделя.

0
22.05.2022

Sinichka, ХГЧ покажет с 7дпо. Тест нет.

Но симптомы у вас 50/50. Либо Б, либо М.

Это вторая фаза (лютеиновая). Она длится от Овуляции до Месячных (или задержки). Ей свойствены покалывания в яичниках, потягивания в животе, боль в груди, возможное раздражение... Короче говоря, это ПМС. Даже если раньше у вас так ярко не проявлялось все это, самовнушение усиливает любой симптом.

Поэтому сдайте ХГЧ и будете знать наверняка)))

0
22.05.2022
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 11 дней Владивосток

Александра, очень подробно и понятно) Спасибо Вам🌸🤗

0
22.05.2022

Sinichka, иначе зачем все это в моей голове, если я никому это не буду рассказывать😂 Удачи с ХГЧ!!!🌺

0
22.05.2022
Marina
Варвара, 14 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 8 месяцевКотенок, 3 года 5 месяцев Волжск

Александра, 😊

0
22.05.2022
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 11 дней Владивосток

Александра, прочитала покалывает, как показывает, думала речь про тест. Покалывает в яичниках последние пару дней. При чем в обоих. А тянет живот так основательно уже 6 дней. Неправильно прочитала ваше сообщение🙈

0
22.05.2022

Sinichka, это я не так написала, потом исправила😄 вы все правильно прочитали сначала))

В любом случае, симптомы могут появиться только с появлением ХГЧ в крови, не раньше. И все потягивания до 7дпо носят не беременный характер.😌

0
23.05.2022

А тест не делали ?

0
22.05.2022
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 11 дней Владивосток

Виктория Маковская, делала. Чистый🤷🏻‍♀️

0
22.05.2022

Sinichka, вообще рано ,через денька два бы

я меня полосить начал 11 дпо)

0
22.05.2022
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 11 дней Владивосток

Виктория Маковская, ох, как хочется, чтобы и у меня заполосатился❤️

0
22.05.2022

Sinichka, удачи 🍀

верить нужно )

0
22.05.2022
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 11 дней Владивосток

Виктория Маковская, сделала сегодня новый))) по моему полосочка хочет появиться☺️☺️☺️

0
22.05.2022

Sinichka, показывай 😍

0
22.05.2022
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 11 дней Владивосток

Виктория Маковская, не очень понимаю, как тут это сделать))) я новый пост написала, посмотри там🤗☺️☺️☺️

0
22.05.2022

Sinichka, что то видно 🤞🏼

0
22.05.2022
Sinichka
Моя девочка, 17 лет 3 месяцаМой сладкий мальчишка, 1 год 10 месяцевДоченька, 3 месяца 11 дней Владивосток

Виктория Маковская, там прозрачненький призрак) не знаю, реагент или правда. Поеду куплю ещё тест и видимо завтра опять повторю🙈 ещё думаю, не ошиблась ли я с подсчетами, сижу верю программе, она автоматом считает. А в последнем цикле то сбой был, может и не 8 ДПО сегодня, а больше. Запуталась я в общем с этими подсчетами…( спасибо, что интересуешься и поддерживаешь❤️❤️❤️

0
22.05.2022

Sinichka, а я на дню делала даа раза когда не втерпешь было 😂

да блин это так классно ,тоже хочу ссикать на тесты уже 😂😂😂❤️❤️❤️

0
23.05.2022
Femi test 10-11дпо возможно ли ИК? И чаще какого цвета оно?!?

Похожие записи