Здравствуйте, девочки)
Пишу скорее для успокоения и в надежде на совет и поддержку.
Сегодня 7 ДПО, если я правильно посчитала. Последние мес были с задержкой 3 дня (вместо 2 пришли 5 мая, хотя цикл всегда был 26 дней, как по часам) и шли всего три дня (обычно 5), но очень обильно. Овуляция вроде 17 должна быть. ПА были 16, 17 числа. С 17 числа тянуло низ живота сильно, раздувало, сейчас слабее и слегка покалывает-простреливает в обоих яичниках (уже 6 дней подряд получается). Хотя раньше овуляция себя никак не проявляла.
Начиталась, что имплантация может так себя проявлять, но для неё то это рано слишком… До гинеколога доеду нескоро. Может кто подскажет, что такое может быть со мной и может ли это быть Б? Может у кого было такое?