Добрый вечер. Ситуация такая, 22.04 было начала цикла. О не отслеживала. За два 2 дня до м схватило поясницу, это стало причиной найти завалявшийся тест😄сделала фемитест чувствительность 10 (верхний). 21.05 (день начала предполагаемых М) сделала второй , тоже феми, но чувствительность 15 и сейчас не удержалась сделала ещё один ( феми, 15, самый нижний). Мне кажется они не становятся ярче. Расскажите, кто делал феми и как они показывали вам. Пысы: хгч завтра пойду сдавать.
Лучше делать одной фирмы тестили))
а вообще ярчают вроде ♥️