Помогите разобраться, пожалуйста, мне важно ваше мнение
Как думаете, беременность?
1 мая были месячные, но не как всегда, обычно обильные, а в этот раз один день были обильные, делала 19 мая(верхний тест)
21 мая(нижний тест)
Помогите разобраться, пожалуйста, мне важно ваше мнение
Как думаете, беременность?
1 мая были месячные, но не как всегда, обычно обильные, а в этот раз один день были обильные, делала 19 мая(верхний тест)
21 мая(нижний тест)
Купите обычный тест полоской. Эти реагентят сильно. У меня и не такие были полоски в небеременный цикл…
Реагент скорее всего, у меня так было с этим тестом. Когда беременность полоска проявляется целиком, пусть и светлая.
Мне кажется что да 😍но лучше ещё почуствительнее купите и перепроверте 🌷🌷удачи 🌼🌼
Вот для примера, положительный. Полоска должна быть такая, как контрольная.