Девочки ай нид хелп. Не знаю что думать. Сегодня 23дц, приблизительно 10-11дпо. В благоприятные дни старались зачать. Сегодня днём немного тянул живот , и на бумаге чуть коричневой слизи и больше пока нет. Возможна такая поздняя имплантация? Да и тест вчера был подозрительно как реагент...Место себе не нахожу(((.