Врал кому-нибудь так тест бишурс? Верхний сделала в обед, нижний вечерний ещё сырой. Сегодня 11 дпо
Врал кому-нибудь так тест бишурс? Верхний сделала в обед, нижний вечерний ещё сырой. Сегодня 11 дпо
Брала и бишур и другие тесты на 6й день задержки все чётко было
Привет! Показывали реагенты, но если делала второй, то он чист, значит пролёт.. а у Вас прям 2 хороших положительных 😍 я бы лучше сделала тест другой компании.. кстати, если хгч он уловил, значит электронный клеар точно уловит, и он уже покажет на экране точный результат🌸 пусть это будет оно 🤞⚘
Ни разу не обманули) оба раза с 8 дпо уже виделась полосочка только на бишурсах. В небеременные циклы были чистые, ни разу не было реагентов
Да они почти всегда рисуют слабые полоски , но у вас гораздо ярче и чётче чем регаент , так что думаю можно тихо поздравлять 🤫🌸💓
Этими тестами не пользовалась. Но на реагент у Вас не похоже совсем))
Мне только этот тест 2 раза ( самый первый) показал две полоски. Не соврал)