Войти

Бишурс вруны или нет?

Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Брала и бишур и другие тесты на 6й день задержки все чётко было

Изображение

Изображение

Изображение

0
22.05.2022
Татьяна
Калевала

Привет! Показывали реагенты, но если делала второй, то он чист, значит пролёт.. а у Вас прям 2 хороших положительных 😍 я бы лучше сделала тест другой компании.. кстати, если хгч он уловил, значит электронный клеар точно уловит, и он уже покажет на экране точный результат🌸 пусть это будет оно 🤞⚘

0
22.05.2022
Веснушка
Булочка , 3 года Ставрополь

Нет, тесты хорошие и тормоза) так что на Эви будет ярче

0
22.05.2022
Mommy
Сынулька, 7 лет 4 месяцаЛапочка Дочка, 3 года 6 месяцев Уфа

Ни разу не обманули) оба раза с 8 дпо уже виделась полосочка только на бишурсах. В небеременные циклы были чистые, ни разу не было реагентов

0
22.05.2022
Kriss
Доченька , 6 лет 10 месяцевПланирую Самара

Да они почти всегда рисуют слабые полоски , но у вас гораздо ярче и чётче чем регаент , так что думаю можно тихо поздравлять 🤫🌸💓

0
22.05.2022
Виктория Север
Лаврентий, 15 летПланирую Воркута

Поздравляю тихонько! Тесты хорошие, не врут)

0
23.05.2022
Fizzy Cherry
Виктория, 6 лет 4 месяцаИрина, 3 года 5 месяцевАлександра, 6 месяцев 25 дней Москва

Этими тестами не пользовалась. Но на реагент у Вас не похоже совсем))

0
22.05.2022
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Мне только этот тест 2 раза ( самый первый) показал две полоски. Не соврал)

0
22.05.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Нет, у них не было реагентов.

0
22.05.2022
Кристина
Анастасия , 8 лет 7 месяцевВиктория, 2 года 7 месяцев Нижний Новгород

Вроде что-то видно)

0
22.05.2022
10-11дпо возможно ли ИК? И чаще какого цвета оно?!? Видите что то? Или совсем нет?

Похожие записи