Посмотрите,пожалуйста,тест на овуляцию?
была задержка две недели,потом совсем необильные месячные 4 дня. Сейчас спустя три дня после окончания м. вот такая полоска. Что скажете ?🙏
Посмотрите,пожалуйста,тест на овуляцию?
была задержка две недели,потом совсем необильные месячные 4 дня. Сейчас спустя три дня после окончания м. вот такая полоска. Что скажете ?🙏
Вот у меня было так, я так понимаю тесты у нас одинаковой фирмы.
Сама только разбираюсь и как понимаю у меня всплеск 18.05
Нет,поделайте ещё тесты ,когда будет ярче контрольной-значит ОНО и овуляция наступит через ~24 часа.
прикрепляю для примера
свои тесты на Овуляцию.
последние три теста - положительные
Может быть близко, но нужно делать ещё, я делала 2 раза в день, утром и вечером, и вторая была намного ярче первой, она должна быть такая же по цвету или ярче, а такая пока нет, но может быть близко😉
Екатерина Карпова, я только зарегистрировалась,не сразу разобралась,извините.
Лея, это не овуляция. 2 полоска должна быть ярче или такого цвета, как контрольная. И тест только показывает всплеск лг, а вот будет овуляция или нет, скажет только узи)