Войти

Это считается Овуляцией ?

Elina
Планирую Орел

Вот у меня было так, я так понимаю тесты у нас одинаковой фирмы.

Изображение

Сама только разбираюсь и как понимаю у меня всплеск 18.05

0
22.05.2022
Лея
Казань

Elina, да,у меня тоже овуплэн,как я теперь уже поняла,да,всплеск 18.05 был. Надеюсь,у вас все получилось!

0
22.05.2022
Elina
Планирую Орел

Лея, было бы здорово 🍀

пусть у всех сбудется 🤞🏼

0
22.05.2022
Диана
Планирую Москва

Нет,поделайте ещё тесты ,когда будет ярче контрольной-значит ОНО и овуляция наступит через ~24 часа.
прикрепляю для примера

Изображение

свои тесты на Овуляцию.

последние три теста - положительные

0
22.05.2022
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

Может быть близко, но нужно делать ещё, я делала 2 раза в день, утром и вечером, и вторая была намного ярче первой, она должна быть такая же по цвету или ярче, а такая пока нет, но может быть близко😉

0
22.05.2022
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Нет, пока не овуляция. Либо рано, либо позже наступит.

0
22.05.2022
Светочка
Планирую Саратов

Какая полоска?)

0
22.05.2022
Лея
Казань

Маша , я только зарегистрировалась,не сразу разобралась,извините.

0
22.05.2022

А где фото?

0
22.05.2022
Лея
Казань

Екатерина Карпова, я только зарегистрировалась,не сразу разобралась,извините.

0
22.05.2022

Лея, это не овуляция. 2 полоска должна быть ярче или такого цвета, как контрольная. И тест только показывает всплеск лг, а вот будет овуляция или нет, скажет только узи)

0
22.05.2022
Лея
Казань

Спасибо большое,поняла. 🙏

0
22.05.2022
Тесты на овуляцию Овуляция и ПА 🤞🏼

Похожие записи