Девочки, уже встречала на клеа блю реагенты…
что думаете про этот?
через пару часов ещё answer сделала, тоже что-то виднеется… до задержки 2 дня
Девочки, уже встречала на клеа блю реагенты…
что думаете про этот?
через пару часов ещё answer сделала, тоже что-то виднеется… до задержки 2 дня
Екатерина Карпова, я так боюсь радоваться… на этих тестах так часто они бывают(((
Виктория Фирсова, так у вас даже на обычном полоска розовая))
Екатерина Карпова, когда-то такой выдавал и беременности не было
Виктория Фирсова, на этом тесте совсем другое, а сейчас точно то, что нужно😉//
Виктория Фирсова, да, поздравляю вас❤️🤗Берегите себя и не нервничайте 👌😉
Вот мой. Он был сделан за 4 дня до месячных. На следущий день сдала ХГЧ был 57. На УЗИ пошла с 3 недельной задержкой уже был виден эмбриончик и сердечко.
Svetlana, спасибо большое за поддержку. Буду надеятся и верить!)
Мне кажется, что не реагент.
Такая прям хорошая полосочка, я думаю, что оно самое)
тихонечко поздравляю 🌺
Dalia Piliptsova, спасибо 🙏 очень надеюсь, давно планируем🤞🏼🤞🏼🤞🏼 ♥️