Сегодня примерно 9-10 дпо ,овуляцию отслеживала тестами ,она была 12-13 числа ,с 1 дпо и по сегодняшний день тянет левый яичник !Это меня очень беспокоит.Плюс уже как 4 дня запор ,ничего не помогает ,так же потягивает яичник и отдаёт в ногу и поясницу,внизу ощущения наполненности ,выделений нет почти совсем.Вчера заболела грудь ,но только левая ,потом резко перестала болеть .Делала тесты они пустые но ещё рановато думаю .Такие ощущения впервые
Очень надеюсь что это беременность !Помогите
У кого были такие же или похожие ощущения в беременный цикл ?🙏
в па использовали актиферт
па был за 3 дня до о
Скажите, а у вас подтвердилась 🤰 по вашим прошлым симптомам?) У вас получается был всего один ПА за 3 дня до овуляции?🤔