Войти

Пропал токсикоз

Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

А на какой неделе у вас появился вообще токсикоз ? )

0
22.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ewa Ewa, меня начало тошнить на 1 день задержки, тогда от всех воняло.Я подумала может ковидом без симптомов переболела и теперь запахи обострились.На 6й день сделала тесты, после того как блеванула на работе хинкалями.Я их так любила)Тесты все полосатые были.И с тех дней не оставляла меня тошнота и обострение запахов.В ЖК делали капельницы 5 дней.

0
22.05.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Екатерина, а , ну значит все , хватит с вас 😂🤣🤣я вас поздравляю ) у меня он просто был с 7 недели по 17 неделю, я думала я просто умру , мне было плохо от всего , абсолютно от всего , я питалась только закрытой едой , а именно пюре фрутоняня в паучере , и то не все вкусы мне подходили , это был короче ад , да ещё и так долго 😭никогда не забуду

0
22.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ewa Ewa, мне муж на днях грудинку принёс копченую, я чуть не стошнила.Говорит, а ты нос закрой и ешь.Я говорю дело не только в запахе, я сейчас поем, а ПОТОМ будет Таааак тошнить, что не дай Бог.

0
22.05.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Екатерина, ну нашёл что притащить , ещё бы кролика принёс 🤣🤣🤣

0
22.05.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Ewa Ewa, между прочим , прошло уже 2 года и 3 месяца после родов , а меня ДО СИХ ПОР тошнит от некоторых вещей из «прошлого» например от одних духов , которыми пользовалась во время беременности, в итоге пришлось их сестре отдать 🤣 и ещё один порошок 🤣

0
22.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ewa Ewa, я любительница покупать много туалетной воды, вчера понюхала некоторые флаконы и говорю и как я ими брызгалась вообще?

0
22.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ewa Ewa, 🤭🤭🤭🤭.Когда кушать садились я долго настраивалась на еду, я будто боялась её, я знала что будет потом.Поэтому говорила ему что бы не случилось не порти мне аппетит, ни одним словом.

0
22.05.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Екатерина, о это мне тоже знакомо , я оооочень долго шла к столу , и ещё очень долго пыталась начать есть 🤣🤣🤣

0
22.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ewa Ewa, вот эти солёные огурцы и капуста квашеная что там любят беременные вообще никак не шла

0
22.05.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Екатерина, да , тоже не было такого прям вау на соленое 😄

0
22.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ewa Ewa, сего дня с новой силой тошнит

0
23.05.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Екатерина, да блиииииин ! Я уж обрадовалась за вас , девчонка походу у вас 😄😄

0
23.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ewa Ewa, ой если девочка я так буду рада.Да я тоже уже нафантазировала что завтра иду на учёт вставать и тут гинеколог спросит меня, ну как тошнота, а я скажу, а нету.Проснулась утром и даже стошнило.Целый день снова слабость.Буду просить свекровь, чтобы помогла дома прибраться, а то с моими силами я к новому году только приберусь.А почему девочка?🤭

0
23.05.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Екатерина, судя по моему окружению и признакам , у кого мальчики, токсикоза толком не было, а у кого девочки был 😄 таких знакомых много, у всех такое совпадает 😄😄😄

0
25.05.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Ewa Ewa, но вы уже можете недели через 2 пол узнать , так что чуть чуть подождать стоит ))))

0
25.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Ewa Ewa, девочка это классно))

0
25.05.2022
Ewa Ewa
Солнышко, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Екатерина, согласна !) я тоже оооочень хотела девочку , и муж тоже ))))

0
25.05.2022
Катя ❤️
Мышонок, 6 лет 1 месяцНастя, 3 года 6 месяцев Мытищи

У меня тут с неделю назад резко отпустил токсикоз. Нет такой сильной реакции на запахи, уменьшился рвотный рефлекс, не мутило. В среду была планово у врача и делала узи. Все ОК. Прошло 2 дня и накатил с еще большей силой. Еле пожарила котлеты, думала умру от этого запаха. Все окна пришлось открывать, поесть их так я и не смогла. Хотя к мясу отвращения не было ни в ту беременность, ни в эту.

0
23.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Катя ❤️, Вы правы сегодня началось с новой силой

0
23.05.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

У меня на несколько проходит тошнота, может у вас также? Пару дней назад не тошнило совсем, а со вчерашнего прям вырываю и ничего не могу кушать.

0
23.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

bravo gun, вот и меня с утра обрадовал токсикоз

0
23.05.2022

У меня тоже 10-я неделя, вот что пишет моё приложение

Изображение

Так что видимо это нормально 😊

0
22.05.2022
Ха
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Сходите на узи чтоб не гадать ) и главное не нервничать ) у некоторых к концу первого триместра бывает проходит токсикоз) здоровья вам и малышу ❤️

0
22.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Машка , спасибо

0
22.05.2022
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Токсикоз уходит и возвращается с новой силой, так что радуйтесь что пока затишье)

0
23.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Karmilla, да вы правы, сегодня ещё сильнее чем вчера тошнит и грудь ой ой ой болит ещё сильнее

0
23.05.2022
Катя
Артём , 3 года 8 месяцев Самара

Меня тошнило урывками . Отпускало на несколько дней вообще думала прошло, а потом опять с новой силой.

0
23.05.2022
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 10 дней Оренбург

Хорошо же,что не тошнит.А я думаю ,что со мной такое в Пятерочке и Магните прям дурно

0
22.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Алёна, это здорово конечно, но не понятно))

0
22.05.2022
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Может просто прошёл … а может просто дал вам выдохнуть ?

0
22.05.2022
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

NomaNoma, может быть

0
22.05.2022
Елена
Ярик, 2 года 11 месяцев Москва

Скажите а когда вас отпустила эта тошнота??

0
20.02.2023
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Елена, в 4 месяца отпустила, потом через 1.5 месяца вернулась и до родов

0
20.02.2023
Алёна
Алиса, 8 лет 11 месяцевПлатон, 3 года 5 месяцев Омск

У меня в первую беременность токс был с 5 по 7 неделю, и всё. Он же не должен всю беременность быть)

0
22.05.2022
Алёна
Старшая дочь Яна, 21 год 1 месяцСредняя дочь Регина, 18 лет 5 месяцевДолгожданное счастье Демид, 7 лет 9 месяцевПринцесса Ратмира, 3 года 6 месяцевНаш младшенький Марк, 3 месяца 10 дней Оренбург

Но кстати сегодня уже прям тоже так не тошнило или я там не долго была просто

0
22.05.2022
Стоит ли идти к гинекологу? 5дз Что может быть?

Похожие записи